|
Полностью тутЕсть ли в Украине более страшный «пират», чем МВД?
Сегодня украинская милиция совершила беспрецедентный подвиг. Она, бодро отрапортовав о невообразимых успехах с распространителями пиратского программного продукта в виде шмона офиса ресурса EX.ua и задержания его сотрудников, тут же официально признала, что сама вовсю использует это самое пиратское ПО, безбожно нарушая международное законодательство по защите авторских прав.
Проще говоря, украинские менты совершенно официально признали, что они - преступники.
В частности, сию страшную правду поведал начальник управления связей с общественностью МВД Владимир Полищук. «Приблизительно 47% программного обеспечения в министерстве не является лицензионным», - посыпая голову пеплом, уверил Полищук.
Да, это не Рио-де-Жанейро!
А что нельзя создавать опросы на форуме? Возможность такая есть, а пользоваться ей нельзя?
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Канава...маст би
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Показать скрытый текст
Вчера
Социальные закладки