Сообщение от УГОЛЁК расказуй чем кормят )))))) остальным здрасте )))))))))))))))))))) Опомнилси Драсьте
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
Сообщение от УГОЛЁК расказуй чем кормят )))))) остальным здрасте )))))))))))))))))))) Кормят диетой)))))) А сейчас по режиму у меня тЫха годЫна))))))))))) А у тебя как дела?)
Я конферансье и художественный руководитель ВИА "Неунывающие децибелы".(с)
Сообщение от УГОЛЁК расказуй чем кормят )))))) остальным здрасте )))))))))))))))))))) ее белком кормят )))) привет !
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин
А куку
Жизнь началась сначала:)
Сообщение от Ёлка А куку Ёпирный тиятр
Сообщение от barabachka Кормят диетой)))))) А сейчас по режиму у меня тЫха годЫна))))))))))) А у тебя как дела?) Цитадель запёрли в режимное заведение? Не верю(с)
Сообщение от barabachka Кормят диетой)))))) А сейчас по режиму у меня тЫха годЫна))))))))))) А у тебя как дела?) тЫха годЫна а здесь буянишь ))) в каком городе вы )))
...родной брат Алмаза.
Сообщение от <VIKUSIK> Ёпирный тиятр то не теятр))скорее цирк)))))))))))))))
Последний раз редактировалось Ёлка; 29.01.2012 в 16:19.
Сообщение от Ёлка А куку офигеть ! ну и лицо ))))))
Сообщение от УГОЛЁК тЫха годЫна а здесь буянишь ))) в каком городе вы ))) пациентка вырубилась )))
Сообщение от Trooper офигеть ! ну и лицо )))))) Прикинь)))))))))))))))) Это Серый постарался))))) Деня, заходила в тему про волосатость, прочитала как тя папашей какой-то штрих назвал)))))прослезилась
Сообщение от Ёлка Прикинь)))))))))))))))) Это Серый постарался))))) Деня, заходила в тему про волосатость, прочитала как тя папашей какой-то штрих назвал)))))прослезилась я штриху предсказал, что он вряд ли до субботы доживет с такими мессаджами )))) грохнули в четверг ))))
Сообщение от Trooper я штриху предсказал, что он вряд ли до субботы доживет с такими мессаджами )))) грохнули в четверг )))) Ведьмак
Сообщение от Мумми-Троль так шо там с фильмой?) идем? в Синема? Сообщение от Orbital Kid Я -за! Сообщение от Orbital Kid а вообще я так подумал, воскресенье, там столько народу будет... я как вспомню, ыыы так что лучше в будний день ну ну Муха спит - бардак в стране!! Сообщение от barabachka А в Моршине снег искрится, мороз..красотиШШа ))))))) Всем привет Привееееееттт!!!! Я еду к тебе!!!!! Сообщение от Ёлка А куку О, чистенькая)) Доброе утро всем!
Сообщение от Джиа Муха спит - бардак в стране!! Да, мамочка...
If lovin' you is wrong I don't wanna be right
Сообщение от Trooper я штриху предсказал, что он вряд ли до субботы доживет с такими мессаджами )))) грохнули в четверг )))) шо ж ты мне 10 дней назад не предсказал шо у интуиции пмс?)))))))))))))
Сообщение от Джиа ну ну Муха спит - бардак в стране!! Привееееееттт!!!! Я еду к тебе!!!!! О, чистенькая)) Доброе утро всем! хилоу))))))))))) Ты шо тоже у горы собралась7)))))))))))))))00
Сообщение от Ёлка хилоу))))))))))) Ты шо тоже у горы собралась7)))))))))))))))00 у сугробы скорее))))
Сообщение от Ёлка шо ж ты мне 10 дней назад не предсказал шо у интуиции пмс?))))))))))))) я боюсь таких вещей )))) кстати, так я и не понял чьих клон был тот штрих )))))
Сообщение от Orbital Kid Да, мамочка... сказал грустный папочка ))))))
Правила форума
Социальные закладки