| ||
Титульные) сорри, не знаю таких)
Не нужно оффтопить, а просто поведать о достижениях своих) а когда поведать нечего всегда вспоминают о своей скромности почему -тоТак как ты тут (в Одессе) живешь это имеет к ней непосредственное отношение
Я со всеми на "Ты" согласно правилам форумаДа кстати, хотя правила форума общение на ты позволяют, на брудершафт я с вами не пилна брудершат выпить со мной никому не грозит) так как я не пью совсем)
Ну вклад может быть разный, кто-то спроектировал город, построил порт, великолепные злания, театры итд, создал бессмертные произведения литературы итд, а кто-то как тот же Кравчук уничтожил ЧМП...Я о выдающихся людях...
Можно меня к выдающимся причислитья от скромности не умру)) не даю загнуться великолепным зданиям, театрам и т.д.
![]()
Последний раз редактировалось IrinKa_kartinKa; 28.01.2012 в 16:25.
любовь вне политики)боже храни Одессу!)
И резко так года с 2010 стал практически камнем?
Факты в студию, только с поправкой, что не всё что выгодно РИ было выгодно Украине.
Вот и я о том же что Новороссия это искусственное название земель северного Причерноморья, заселённое представителями разнообразных национальностей и впоследствии заселявшееся по тому же принципу никак не может быть носителем "русского духа", впрочем как и духа украинского, китайского и папуа-новогвинейского, так как дух Одессы более многонационалный, нежели русский, дух других городов отличен от Одесского и определяется тем какие национальности были более представлены там.
Однако сейчас Одесса является и это беспорно территорией Украины, живёт по украинским правовым нормам, вовлечена в общественно-политическую жизнь Украины и по этому факту является составной частью Украины.
ВФЯ не надо даже критиковать достаточно просто транслировать его спичи
Во-первых Ришелье -стыдно такому "специалисту" по истории Одессы так ошибаться, да и Оливия сейчас минус вам за это впаяет.
Во-вторых я рад что вы признали свою неосведомленность в этом вопросе, пусть и скрипя зубами от злобы презрительно сравнивая маршала Тимошенко и академика Глушко с "мышами"...![]()
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
Последний раз редактировалось katolizator; 28.01.2012 в 16:35.
Социальные закладки