Кожа, в которой я живу... без слов. не только мысли, но и эмоции неоднозначны...
Людоед... не, с одной стороны, это бред, но не больше чем любой фильм про вампиров или оборотней. как сказал мне vds, когда советовал: "что то в нём есть". и действительно, природа красивая!))
нет, ну правда, я когда смотрел момент с открытым переломом, так прям желочью исходил:
Показать скрытый текст вроде как не совсем спойлер, но мало ли... зыркните, кто видел ;)
мало того, что грязными руками сам себе вправил да на место поставил кость, сознание не потерял, так ещё и гангрену не схлопотал. а потоом как побёёг, как побёёг, ойй!..
после этого плюнул и стал воспринимать этот фильм, как истории про тех же вампиров...или х-файлы какие-нибудь... и "жить стало лучче, жить стало вэсэлэй!" (с)
не уверен на все сто, но не отрицаю возможности повторного просмотра, но уже с друзьями. интересно понаблюдать за "свежей" реакцией, нежели выслушивать послевкусия (что тоже неплохо, по сути, но первое- свежак, самый смак...)
Социальные закладки