|
Эта вот эта вот не надо сразу Щастье кликать. А то потом начнут "заслуги" припысывать, намекая на развратность (знаем, проходили).
А серьёзно, ну она ведь Девушка!!!!! Шож ты хочешь?! А то ты прям так с порога и в грубой форме. Нужно мягко, не намекая на какие либо "подвохи"..... Прм, как мальчику объяснять нада)))))))).
PRO TEMPORE
Чёт действительно все замолкли - полдникать пошли? А я только обедать закончила пилимешки, ругалики и пряженное молоко. Ням-ням))).
PRO TEMPORE
Всем приветик.
Люди скажите, где в Одессе можно купить очки для стрельбы.
Маленький шаг приведёт к большой цели.
всем привентус. люди нашла темку - продают картоху, вроде хвалят. заказала на завтра 50 кг. говорят в магазине паршивая, а обещают морозы. вот ссылочка.https://forumodua.com/showthread.php?t=1221196 может надо кому то.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
а знаете в чём прикол с холодной водой?
кофе мочегонный. и считается, что его надо подавать с водой, не ради там всяких вкусовых качеств, а именно из-за обезвоживания организма, НО этот эффект происходит только у тех, кто пьёт кофе в небольших количествах и не часто. у настоящих кофеманов организм уже подстроился к привычным дозам кофе и поэтому не нуждается в дополнительном стакане воды.
В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа
Социальные закладки