| ||
Ну вот например,нах оно всё это бетонометрогавно нужно?
Остановимся и задумаемся,а для кого я делаю такой шикарный ремонт и покупаю мебель из последней коллекции? Забыли о кротости,будете гореть в гиене огненной.Мало вам хрущей,дворцы подавай.
Кто это всё оценит и поймёт? Поколение то нынче хапуго-быдловатое,завтра могут и прибить,пронюхав ситуацию.Эх сгубил многих в этой ветке квартирный вопрос, а некоторых даже заставил лечь под гоблинов.
really? 2Гис говорит что ближайшая школа в 1км от твоего дома, а от моего 400м. в радиусе 1км у меня 5 школ
Это правда.
В котором цены такие что невольно об эмиграции задумываешься?
И что с того?
как там с ценами?
2Гис говорит что в радиусе 1км у тебя 2 фитнес клуба: Формула и Максимус
В радуисе 1км от меня 2Гис знает 8 финтес клубов
Только в радуисе 1км от тебя нет ни одной заправкиа у меня ближайшая в 300метрах,
У меня в радиусе 1км 7 СТО, а у тебя ни одного 2ГИС не знает. и даже ни одного шиномонтажа...
Всё это в комплексе называется инфраструктура для жизни.
я как-то шел по переулку ляпунова, который узкий и не предназначен для гонок, и по нему несся дэу ланос. маленькая шавочка перебегала дорогу, и он по ней проехался. она завизжала и куда-то забилась. из тачилы выполз юный хлыщ лет 27-ми офисного вида и телосложения посмотреть, шо ему там под колесо попало. я ему говорю: а теперь взял собачку и отвез в ликарню. а он мне: не надо тыкать
Социальные закладки