|
Полковник, вам ли не знать, что революции устраиваются по заказу одной из очень влиятельных служб.
Вот типичная работа по организации революций - работа с кадрами, ибо шестерок нужно обучить правильным действиям:
Как несложно заметить, и революционная защитница химкинского леса, и оппозиция старательно конспектируют, что и как им велят говорить и делать.
Что еще удивительнее, большинство организаторов народных волнений впоследствии оказываются гражданами США - пример с чириковой и алексеевой более чем наглядный.
Правда что ли? - А ничего что в Китае 70% ВВП обеспечивается частными предприятиями и согласно Конституции Китая частная собственность является неприкосновенной? Напомните, что там говорит про частную собственность "сталинский путь развития"? (Даю подсказку, ключевые слова: раскулачивание, национализация, коллективизация - гугл вам помощь для ликвидации вопиющей безграмотности)![]()
Последний раз редактировалось Nikles; 27.01.2012 в 12:13.
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
А что сталинский путь развития подразумевал и артели и периоды ввода частной собственности - вы я так понимаю без понятия.
И что официальный Китай заявлял что идет именно по линии аналогичной сталинской вы тоже без понятия.
Ну что я могу сказать - гугль вам в помощь. Самообразовывайтесь! Когда начитаетесь, приходите, поговорим.
Документальная ценность фантазий Вайды в его фильмах для меня находится где-то между деталями размножения инфузорий в кислотной среде и особенностями налогообложения в Зимбабве.
То есть я конечно понимаю, для вас это важные доказательства, но позвольте я буду читать документы, а не малюнки галимых режиссеров, ладно?
мадам,"почему и как" все в профильной теме про януковича ...одно могу сказать что от своего имхо о том что янык лучше чем оранжевое кодло отказываться не собираюсь....отдаю предпочтение здравомсысляшим негодяям перед психическими....надеюсь больше здесь липнуть не будете....
Личные фотографии будут?Ну действительно, Реалист, как ужасно вы все описываете. Какой ужас сталинского развития на фотографиях, да?![]()
любовь вне политики)боже храни Одессу!)
У вас очевидные трудности либо с чтением, либо с пониманием написанного, что в результате приводит к тому что вы пишете дичайшие глупости... Попробую прожевать дабы дошло: 70% ВВП Китая обеспечивается частными предприятиями, в конституции закреплена неприкосновенность частной собственности. Какие "периоды ввода", какие "артели"??? Сталинская Конституция 36го года вообще не предусматривала частной собственности на средства производства! Все еще не понимаете? Тогда еще раз:
Китай: 70% ВВП обеспечивается частными предприятиями. В Конституции декларирована частная собственность наравне с государственной и закреплена ее неприкосновенность.
СССР: Частная собственность на средства производства отсутствует. В сталинской Конституции частная собственность отсутствует как класс: "собственность в СССР имеет либо форму государственной собственности (всенародное достояние), либо форму кооперативно-колхозной собственности (собственность отдельных колхозов, собственность кооперативных объединений)." (с)
Так дошло?![]()
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
NiKles, Госкап в Китае, госкап.....
Социальные закладки