|
Именно таким образом происходит искусственное формирование языка. Это же не просто какой-то малоизвестный канал. Это один из лидеров, один из самых рейтинговых телеканалов. Идет внедрение через СМИ, потом уже можно официально закреплять. Через некоторое время внести в словари, как синоним, спустя еще некоторое время вписать к прежнего названию комментарий "застариле" и, вуаля!
Зачем отрицать очевидное? Украинствующие сознательно ведут работу по изменению украинского языка таким образом, чтобы он максимально отличался от русского. И именно через СМИ происходит внедрение нового, идеологически правильного, искусственного языка.
Я тоже так полагаю.
Мало того, согласной русской вики указан даже примерный временной период когда данный язык разделился на русский и украинский, которые затем на протяжении столетий видоизменялись.
Я к тому что некоторые особи на использованной туалетной бумаге прочитали таинственные письмена о создании искуственного украинского языка и пытаються нести их в массы.
Я к тому что
На его фюзеляже пиковый туз
Турбины ревут люфтваффе блюз
На туалентной бумаге? Посмеялся от души...
Социальные закладки