|
Хм.... Кертис, а вы ничего не путаете? Как относится антифашистское движение Одессы к Родине и тем более к пророссийским националистам?
Не закрывайте рот тем, кто открывает Вам глаза!
Последний раз редактировалось Асмен; 25.01.2012 в 08:05.
Напрашивается ответ, вы лжете , что ничего не нашли ( почти в каждом посте есть подтверждение), ибо вы такой же свидомит, ненавидящий историю города и края!
Или вы приветствуете пропаганду возрождения исторического имени юго-востока (Новороссии), и его истории, а Кертиса просто читали глазами во внутрь, по ошибке? Ась? Колитесь, а то вы виляете и флиртуете прямо не по мушкетёрски.)
Вопрос к Д"Артаньяну - прошел марш памяти убитых антифашистов. здесь вы явно даёте понять - что вы против такого события. Скажите, вы поддерживаете убийство Станислава Маркелова и Анастасии Бабауровой?
Не закрывайте рот тем, кто открывает Вам глаза!
по моему виляете здесь вы сударь. Я не нашел постов в которых есть ненависть к истории и традициям. Вы говорите что нашли и они прям всюду. Приведите хотя бы один пост и мы его обсудим.
Я не поддерживаю любые убийства. Но шастать с флагами и фаерами это как мне кажется не память по убитым, а дешевый черный пиар. Поминают по другому.
Все п......сы, а я — д’Артаньян
Сударь, да вы хреновый мушкетёр, может потому, что хороший укротролль, не смотря на то что из Парижа?
И у вас что-то то ли со зрением, то ли с мышлением. Вы то ли не видите постов своих друзей, то ли не способны понять их смысл, хотя что удивительного...Для вашего свыдомого товарищества это всё так привычно.)))
Я перелистнул на первый же попавшийся пост вашего друга и что я вижу:
https://forumodua.com/showthread.php?t=318046&p=25997007&viewfull=1#post25997007
Я так понимаю, сейчас вы начнёте разлагольствования, что это нелюбовь не к истории, а именно к названию и тд, но это будет уже чистый слив, или у вас есть ещё что сказать, по поводу какашек вашего идэйного кореша?
Расскажите, как там у вас в Париже поминают? Бухают небось и поют гопак?
И кто вам сказал что участники марша поминают убитых, они выступают против роста фашизма, у вас снова что-то с восприятием реальности не то. Ох уж мне эти французы, всё у них не по русски.)))
Сударь вас несет не в ту степь. Дело тут не в любви к истории и традициям. А дело в антипатии к тем нацистам, которые эту историю сейчас пользуют. И вы в этом числе. Вы русские нацисты, пользуете историю нашего края в своих интересах. Вот отсюда и непринятие ваших нацистских идей нормальными людьми.
Всего-то и делов. Заметьте никто не имеет ничего против древнегреческой истории нашего края или турецкого периода. Да и к славному периоду Новороссии никто не относится негативно. Но Вы же умудрились до такой степени опошлить и извратить новороссийскую историю своими нацистскими идеями, что от одного упоминания уже противно. Вот и весь сказ.
Сударь, там же по русски написал Фидел - прошел марш памяти убитых антифашистовРасскажите, как там у вас в Париже поминают? Бухают небось и поют гопак?
И кто вам сказал что участники марша поминают убитых, они выступают против роста фашизма, у вас снова что-то с восприятием реальности не то. Ох уж мне эти французы, всё у них не по русски.)))
Советую вам воспользоваться толковым словарем русского языка. Ну вы же русский, не мне гасконцу учить вас русскому языку. Хотя как знать.... родится русским не равно быть грамотным, для этого нужно учиться.Учитесь...сударь..
Все п......сы, а я — д’Артаньян
Сударь. Да вы просто нагло врёте!
1. Вы просили доказательства того, что ваш однодумэць ненавидит историю нашего края, я вам это показал. Судя по всему в этом вопросе вы слились.
2. Кто такие русские нацисты? Новороссия - это множество национальностей. Вас мама тоже в школу не водила,как и ваших укрокорешей, или в Париже мушкетёры сами по себе умные, как и схронные потриоты Украины, и им тоже образование , и знание истори не нужно?
3. История она или есть, или её нет. И если вам не нравится история нашего края, то называть его вашим вы не имеете права. Вам больше идёт рассказывать про Акты злук та разлук.))) Если попытки возродить историю Новороссии вы воспринимаете как нацизм, то вам стоит обратиться к психиатру, или пару надцать раз сбегать в библиотеку, ради самообразования. (Говорят, чем образованнее человек, тем он меньше свыдомыт). Ничего личного.
Заметь, наш регион населяют преимущественно потомки новороссов колонистов, а не потомки турецкого периода, или древнегреческого.
Это небольшой намёк , тест на сообразительность для мушкетёров, всего-то и делов.)))
Да бросьте, одно только слово Новороссия вызывает приступы истерик и обмороков у тех, кто типа косит под одесситов .(Особенно насмешило утверждение определение - НИКТО)
А может уточните, какие такие у нас нацистские идеи? Славная Новороссийская история чем-то нами опошлена? Чем? Ответ обязателен, иначе сочту вас сударь за рядового укроболтуна и пустобола из схронов центра цивилизации!)))
Душечка, марш памяти и поминки, это не одно и то же, он потому и марш, хотя как знать, как у вас там, гасконцев, которые не русские.)))
П.С. И вы тут пытаетесь что-то лепетать про грамотность?![]()
Социальные закладки