| ||
Нате вам мнение о петрозаводске.
Военный город не мог не быть не закрытым.
http://autotravel.ru/town.php/32
главное, живут в городе и ни черта о нём не знают,с кем приходится беседовать, радиацией вас там побило, что ли ))))))))
Lexa2007
я больше 30 грамм никогда принять не могла,вот и скучала на всех своих работах,в одиночестве.
что я вам скажу за распитие спиртных напитков,распивали,если жили тогда ,то знали где ,что и сколько,если нет - то зачем вам это надо,плохое наследие прошлого
физ-хим имени Богатского.при институте -фактически завод и лаборатории на мечникова,если не ошибаюсь
прям что где когда сегодня)))
"Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"
Я, как впрочем и значительная часть других одесситов, никогда в том районе не был, вернее проездом мимо по балковской был, но не дай бог туда заехать
Ну тогда конечно спорный вопрос - район конечно по географии и уровню высоты почвы отстойный, действительно болото, но все таки центр города близко.
Так что в принципе дали шило на мыло по тем условиям.
Вот ведь парадокс.
Трудовой коллектив, бригадный метод, никто не будет терпеть бездельника и пьяницу. Если он не работает, то за него надо работать другим, кому это надо?
Начальству выпивоха тоже ни к чему. Залезет с пьяну где, кто будет отвечать? Правильно от того кто допустил к работе, до самого большого начальника.
И обратная схема, пьяный начальник-какого мнения о нем рабочие? Да ни какого.
И Вы хотите рассказать за массовость употребления?))))
О сейчас не буду говорить.
Социальные закладки