| ||
Районы новостроев которые будут брать,это район Говорова.Все что дальше-сейчас неликвид имхо.У меня знакомые сейчас продали четырехкомнатную квартиру на Вильямса в чешке(состояние-бабушка жила) и вложили деньги в две однокомнатные в "Звездном-2".Там метражи однушек в районе 40м.кв. и цена в 1000$ за м.кв.
Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!
мы изначально не в равных условиях для спора, ведь ты здесь трёшься в поисках клиентов, и значит утверждать, что будет дешеветь, для тебя невыгодно априори.
а так хвост пистолетом и глядишь может хто-то поведётся, и ты срубишь себе процент по-легкому.
или у тебя есть весомое экономическое обоснование вечному "завтрабудетдороже"??
если так, то может просветишь??![]()
Life's a journey - not a destination :)
Эксперт рассказал, что для того чтобы участники рынка были заинтересованы в развитии, цена квадратного метра должна быть 12-15 тысяч гривен.
Застройщики хотят поднять цены на квартиры вдвое - они идут своей дорогой, кто покупать будет????
http://finance.bigmir.net/realty/10570-Zastrojcshiki-hotjat-podnjat--ceny-na-kvartiry-vdvoe-
сами застройщики и ихние всякие племянчато-внучатые конторки постоянно мутят воду со своими квартирами. бронируют, выкупают, вечну их тусуют туда-сюда. вобщем, создают всяческую движуху. распускают слухи, якобы это один из немногих качественных и хороших домов в Одессе, и т.д. и т.п. и эти карусели дают результат. алени начинают метаться, "находить концы" и покупают. ведь кайф гораздо больше, если тебе внушили, шо не всем досталось, и последнюю квартирку тебе удалось увести прямо из-под носа у ближнего своего. очень немногие люди способны в таких условиях думать трезво и давать адекватную оценку ситуации. попадаются на удочку весьма толковые, интеллектом не обиженные люди.![]()
обратите внимание на бессмысленное первое предложение, и на начало второго предложения. кто не понял - так в русском языке предложения начинать нельзя."Реальная цена для того, чтобы участники рынка и развивалась, и были заинтересованы в развитии этого рынка. То цена должна быть 12-15 тыс. грн. За 1 кв. м.", - убежден директор компании-застройщика ЖК "Чайка" Алексей Кулагин.
хотя, может, они и правы. целевая аудитория этих "экспертов" - невежественные, полуграмотные, перепуганные слои общества - то есть большинство. к сожалению, такова ситуация. приехали
Социальные закладки