| ||
паходу там уже даже жить можно: http://fn.ua/view.php?ad_id=1571081&page=0
p.s. имхо, присутствует какой-то нездоровый ажиотаж, несите ваши тити-мити быстрее, а то успеете.![]()
Life's a journey - not a destination :)
В Одессе сотрудники СБУ разоблачили высокопоставленных областных чиновников-взяточников.
http://rupor.od.ua/news/V-Odesse-sotrudniki-SBU-razoblachili-vysokoposta-016101
_______________________________В рамках выполнения первоочередных мер, направленных на борьбу с коррупцией в органах власти и учреждениях, сотрудники СБУ разоблачили противоправную деятельность заместителя начальника Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля - начальника территориального Управления по контролю за строительством объектов Одесской области и его подчиненного - главного инспектора отдела, которые наладили преступную схему систематического вымогательства взяток, сообщает пресс-центр СБ Украины.Установлено, что злоумышленники, злоупотребляя служебным положением, требовали от 300 до 1000 долларов США с физических лиц и субъектов предпринимательской деятельности за выдачу разрешений на начало строительных работ и другой документации.
В конце декабря 2011 года к главному инспектору этого государственного учреждения обратился местный частный предприниматель с просьбой получить разрешение на перевод помещения из жилого фонда в нежилой. Чиновник потребовал за это получение денежного вознаграждения в размере 700 долларов США с целью дальнейшей передачи своему руководителю, который должен непосредственно утверждать разрешения на документацию.
P.S.Взяток не станет меньше,они станут дороже![]()
Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!
вот и я смотрю, шо новострев в спальниках дохренища, а хороших, с инфратсруктурой, с нормальным двором, с парковкой с количеством мест хотя бы равному количеству квартир, практически нету. легче на дом, где 200 квартир, сделать 20 парковочных мест, и задрать цену на паркинг в стоимость в полквартиры. все равно купят, дефицит же. но в комплексе такое положение вещей дает не очень привлекательную картину города. плотная застройка, напряженка с парковками, плохая пропускная способность дорог
Социальные закладки