|
она не были "приглашены". они сюда тысячами бежали из нищей Герании (я имею в виду территорию, а не государство, которого тогда не существовало).
ничего плохого в их присутствии не вижу, наоборот, но возвеличивать немцев-румын-татар-русских-украинцев как некое чудо - для меня противно.
Че по поводу "бежали" инфа несколько неточна...При Екатерине действительно было разрешено переселяться на территорию России сначала любым немцам..И первые немцы в России поселились на территории Поволжья..Но этот "эксперимент" действительно не удался..Многие немцы не прижились, поэтому на территорию отвоеванную у турок российское правительство стало приглашать немцев владеющих определенными ремеслами , а также с определенным имущественным цензом...
А в остальном с тобой согласен, возвеличивать никого не надо, но о вкладе , который внес каждый из народов в развитие нашего края помнить нужно..
Схід і Захід разом
Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я
Во Львове основали премию имени Бандеры - для "одержимых личностей"
"Цель создания премии имени Степана Бандери - открытие отважных, одержимых, свободных и самодостаточных личностей. Именно такие люди являются локомотивом творения государства", - заявила депутат Львовского областного совета от националистической партии "Свобода", заместитель председателя комиссии по вопросам образования и науки облсовета Ирина Фарион на пресс-конференции 24 января, передает корреспондент ИА REGNUM.
Ирина Фарион является автором проекта о премии имени Героя Украины Степана Бандеры, основанной Львовским областным советом по инициативе председателя облсовета, также представителя "Свободы" Олега Панькевича. Проект уже утвердила комиссия по вопросам образования и науки. До этого, 13 января 2011 года на сессии Львовского областного совета, которая состоялась около памятника Степану Бандере, депутаты приняли решение, которое, в частности, предусматривало основание такой премии.
www.regnum.ru
Таки ЗУ - уникальный регион... во всем остальном мире одержимых премируют, как правило, хорошей дозой галоперидола...
более 30 сотрудников Львовской таможни уволены за пьянство на рабочем месте..
причем высоко культурные галычане набрались так, что не признали проверяющего их начальника департамента по борьбе с коррупцией!!!
вот так приезжают к нам европейцы, а первым их встречает пьяный вуйко в форме, какой позор![]()
убогий, в тебе пальці відпали написати, що в новині йдеться про НОВИЙ РІК ?
чи ти сам на новий рік , сидів і ганяв лисого на плакан пукіна ?
[MOD] Переход на личности
Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 25.01.2012 в 17:57.
Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я
Социальные закладки