А чем шурин Табачника лучше уволенного Якимовича ,не проверенные и профессиональные кадры,а кадры по связям и т..п,короче по блату.
|
А чем шурин Табачника лучше уволенного Якимовича ,не проверенные и профессиональные кадры,а кадры по связям и т..п,короче по блату.
Наши гаишники младенцы невинные в сравнении с крымскими. И те сюда приехали наводить порядок и бороться с коррупцией на дорогах? Якимович при всех своих забубонах был вменяемым, не безпредельничал, если пожаловаться мог и своим по рогам хорошо настучать. Новый начальник ГУМВД первым делом взялся за перераспределение денежных потоков, цель приезда обозначена.
Читайте:
"В Одессе приступили к реорганизации медицинской сферы города. Исполком горсовета на одном из последних заседаний предложил депутатам объединить ряд медучреждений.
Прежде всего это касается стоматологических поликлиник: детскую №5 и взрослую №8 включат в состав взрослой №5; взрослую 6-ю и детскую 4-ю присоединят ко взрослой 3-й, взрослую 9-ю сольют со взрослой 4-й, а взрослые 2-ю и 10-ю — со взрослой 1-й. Детские стоматполиклиники станут детскими отделениями при взрослых.
Еще ликвидируют 3-й и 4-й тубдиспансеры, сделав их подразделениями 2-го диспансера. А городская больница №7 превратится в поликлинику, то есть перестанет быть стационаром.
Таким образом мэрия надеется упростить управление системой медучреждений и ее финансирование. Никого не уволят, ни одно помещение не уйдет «налево», заверили нас в горздраве."
Never give up, it's such a wonderful life :)
Предлагаю Матвийчуку взять на вооружение пример по борьбе с инет-казино в Донецкой области.
Листовки с надписью "Донбасс - не Лас-Вегас" появятся около еще не закрытых игровых заведений в Донецкой области. Об этом председатель Донецкой обгосадминистрации Андрей Шишацкий сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.
Как сообщал "ОстроВ", 22 декабря 2011 года председатель Донецкой облгосадминистрации на коллегии Донецкой ОГА дал поручение в течение недели уничтожить игорный бизнес в Донецкой области.
"Идет процесс сложно. Снижается объем, но тем ни менее, мы это не бросаем. Сегодня 280 игровых автоматов изъято, а было 190 на прошлой неделе, когда мы с вами общались. Количество уголовных дел увеличилось до восьми. По телефону 307-36- 15 у нас получено порядка сорока сообщений и мы передаем их в правоохранительные органы", - сказал А. Шишацкий.
Губернатор намерен обратиться в Киев за помощью в преодоления "данного синдрома медлительности по ликвидации игрового бизнеса в Донецкой области".
![]()
Покращення-2. Перезагрузка.
Never give up, it's such a wonderful life :)
По поводу команды единомышленников во власти, не вам же, Дёма, напоминать басню Ивана Андреевича про лебедя, рака да щуку! А что касается цифирки, которую вы так упорно пропихиваете, вроде бы разобрались вместе с вашей командой на форуме насчёт реальной картины и объективных причин этого отката. Сколько же можно воду в ступе толочь?
Never give up, it's such a wonderful life :)
Кстати, помнится, что говорили о сокращении населения...
"За 11 месяцев 2011 года население Одесской области уменьшилось на 702 человека
Главное управление статистики в Одесской области опубликовало данные о демографической ситуации в Одесской области за январь-ноябрь 2011г.
На 1 декабря 2011г. в области проживало 2388,0 тыс. человек.
На протяжении января-ноября 2011г. численность населения области уменьшилась на 702 человека.
Общее сокращение населения произошло исключительно за счет естественного сокращения - 4032 лица. В то же время, в области наблюдался миграционный прирост населения, который составил 3330 лиц.
Естественное сокращение населения наблюдалось в 5 городах областного значения и в 20 районах области. Прирост отмечен только в городах областного значения Теплодаре и Южном, а также в Белгород-Днестровском, Измаильском, Овидиопольском, Саратском, Тарутинском и Фрунзенском районах.
По сравнению с соответствующим периодом 2010г. количество рожденных детей увеличилось с 26 322 до 26 772 лиц.
В январе-ноябре 2011г. зарегистрировано 17 628 браков.
Естественное движение населения Одесского региона характеризовалось превышением числа умерших над живонарожденими, в частности в январе-ноябре 2011г. на 100 умерших пришлось 86,9 ребенка, родившихся живыми.
Источник: Главное управление статистики в Одесской области."
http://odessa-life.od.ua/news/3824-za-11-mesyacev-2011-goda-naselenie-odesskoi-oblasti-umenshilos-na-702-cheloveka
Кто бы ни был у власти, умные - всегда в оппозиции. (с) Неудивительно...
Социальные закладки