|
Всем привет!!!
а мне нравится кормить, мне всё равно ночь или нет, она такая сладкая когда возле сиси чмокает, ручками обхватывает её. Я с ужасом представляю, что придётся когда-то отучать. Это у меня видимо так от того, что Дашку не кормила, сейчас навёрстываю.
на счёт одежды...на следующую зиму купила ещё осенью её комбез и пальто 80горазмера (войчик, большемерит), и сапожки Экко 22й размер на зиму (стоили 900грн, со скидкой сейчас 585грн).
не мешайте мне не замечать ваше присутствие
приветик
а почему летом нельзя? знаю говорят что летом и зимой нельзя отлучать, меня мама отлучала зимой, т.к на работу ей пора было идти, мне тогда 1,2 было.
мне кажется это забобоны, мне мама тоже сказала не отлучай до осени, но потом когда вспомнила когда меня отлучала, сказала отлучай когда хочешь, но что бы пол года покормила )))))
Прелесть,так описала,я аж расстрогалась от представленной картинки.Я вообще честно говоря не понимаю,зачем отучать детей,тем более если на грудном,да всегда почти дети ели ночью,до года,и тем более на грудном,сейчас как понапридумывали чего-то...
У меня малая ночью ела до месяцев 4-5,и то мы искуственники,ночью вставала делала смесь,и у меня не было в мыслях отучать!Раз она просит и плачет,значит ей нужно!Организм-то у них сейчас очень интенсивно растёт,не так как у врослых!Потом она сама перестала постепенно.Но специально ограничивать её я бы не смогла,хотя сисю дать легче и приятнее намного,чем идти смесь делать.И вообще,кто кормит грудью,девочки,вы наоборот цените это!Не у всех есть такая возможность.
![]()
Красивое счастье по имени Настя-30.03.2011.
про зиму не слышала никогда
а вот летом не рекомендуют отлучать, т.к жара, и большое количество кишечных инфекций. Очень часто детки такие маленькие получают отравления от испорченных продуктов и молочки. И кормление грудью это единственное чем можно кормить, когда ребёнок на диете. Это мне так говорили - это не моё мнение, т.к я Дашку не кормила грудью и мне было всё равно. А сейчас не дай бог если действительно неприятности случатся, то кроме как грудью в больного ребёнка трудно что-то запихнуть.
да и летом молочку стрёмно покупать даже взрослому, не то что ребёнку - а так своё молочко точно не прокиснет ))))
Так вот......тут давече были дебаты про ночные кормления в частности смесью и типа желудок должен отдыхать......
Шо вам сказать...Поели кашу на молоке в 9 нуль нуль..легли спать....и что??? четко в 00.00 писк-подъем....причем явно ни пустышка,ни водичка тут не поможет.Выпила смеси 210гр,на боковую....И что????!!!! ровно в 3.00 опять писк....думала обмануть,"дать отдохнуть желудку как говорицца")))) в итоге все равно пока не дала смесь-не успокоился,только больше его раздраконила и вся эта история заняла час...дальше спали уже до 8утра.....Мораль: если ребенок голоден-то нечего тут делать-только кормить.
Вобщем-то в разное.
Завтрак и последующие кормления у нас зависят от просыпания,поэтому четкого графика первую половину дня уж точно нет...выравнивается после дневного сна. Не знаю насколько это правильно.Но у нас так.
в новом статусе с 1.03.2011)
Магия красоты в каждом макияже
мы давно уже едим в режиме 8, 12, 16, 20.00. в 20.30-21.00 засыпаем,
но третий день завтрак в 8.00, потом в 10.30 засыпает и спит до 13.00! (раньше в12 просыпался на обед). больше днем не спит (. Что делать с едой не представляю... Посоветуйте. сдвигать время и кормить в 17 и 21 не получится т.к. в 20.30 (сразу после ужина) засыпает. а по другому промежутки становятся меньше 4 часов! (а он спокойно выдерживает эти 4 часа, хотела наоборот со временем до 4,5 увеличивать)
Есть вариант кормить в 7.00, потом до 11 не давать спать, обедать и спать...
Или мой ребенок хочет кушать 3 раза в день? По моему рановато!!!
Просыпаемся в 6 утра. Ночью пъем компот 1-2 раза.
и если поменять график когда гулять?
утром придется в 8.00-8.30 выходить, я летом так гуляла, но летом утром хорошо, а вот зимой... и когда обед готовить? свечера?
к своему ДН мне очень хотелось быть красивой и худой, но пока кормлю это видимо не реально), придётся купить платье скрывающее недостатки фигуры и все будут довольны, а до лета планирую дойти хотя бы до 50ти кг.
На счёт кровати - как можно упасть? там ведь высокий борт, это только если специально через него перекидываться. Да после года планирую в отдельную комнату отселить её, но это будет реально после того как ночные кормёжки закончатся.Если к осени сверну ГВ, то уже осенью будут спать девочки в одной комнате.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Rozaliya
))) а где все?
Социальные закладки