Всем доброе утро!!!
это к кофейку) завтрак))
Byblik, а по-моему, очень мило. Когда не самый хороший мат. уровень, что приходится жить в таких условиях, о романтике очень и очень немногие думают.
| ||
Всем доброе утро!!!
это к кофейку) завтрак))
Byblik, а по-моему, очень мило. Когда не самый хороший мат. уровень, что приходится жить в таких условиях, о романтике очень и очень немногие думают.
Девочки, всем доброе!
Слушайте, я валяюсь и не могу встатьТимурадзе увидел в рекламном буклете красивую девочку лет 3-4 и говорит мне с восторгом: "Мама! Я никогда с такой касавицей не встречался!!!"
Пошла я когда-то один раз на танцыТак у мну ну сооовесм не получаецца
Года 4 назад точно был стрип-дэнс![]()
Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!
Всем доброе утро!!!
Что за погода опять капает.![]()
Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ
Всем привет!
Еле уснула в 2 ночи сегодня))) все про дет.садики читаю, если с садами так, боюсь предположить, что ж будет, когда школу выбирать придется))))
Помощь моя в виде бабушки,пошла с малой подышать воздушком, а я наверно лягу досплю, а то погодка не для гипотоников, определенно...
По-поводу лака магнитного, он уже есть на всех рынках, просто у продавцов надо спрашивать.Пару дней назад ко мне подружка приезжала с таким маникюром, видала воочию-интересно смотрится
Девочки, кто-то пользуется освежителем для посудомойки?типа такого http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/1108/24/3003dd72ccd6.jpg.html, на сколько он эффективен и как надолго его хватает?
Доброе всем утро! я уже на маникюрчик сгоняла, на базар, борщец сварила и ващенадо прибрать еще..
@nutri_julie
Доброе утро!Отличного настроения!
Мы, сделали так; подошли к заведующей сказали, что хотим в сад, что нам для этого надо? встать в очередь и благотворительный взнос. Встали в очередь, заехали к заведующей она нас отметила в журнале, сказала , что нам нужно взять путевку в Районо, но нам могут не дать, так как впереди, есть дети. Я, поехала в районо и сказала, что нас берет заведующая не в младшую группу, а в среднюю, мне выписали путевку в сад, я отнесла заведующей, прошли комиссию в поликлинике, оплатила благотворительный взнос и пошли в сад ( в очереди стояли месяц на сад).
Тебе надо подойти к заведующей сада, и спросить если места в среднюю (старшую) группу, и сделать как я.( обязательно стать в очередь). И все у тебя получиться!![]()
А, чего ты не рискнешь пойти так и намекнуть, что готова помочь садику там приобрести, что то или еще, что нужно. Это хорошо срабатывает.
Не слышала, чтоб раньше тоже были проблемы, но если и были то не так как сейчас. Раньше на предприятия давали путевки в сад конечно тоже были свои заморочки, но такого, что говорить суммы запредельные не было.
Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ
Социальные закладки