| ||
Тема: Тимошенко
может ли наш посол считать какого то заключенного во Франции - политическим заключенным? ну так от текущей политики зависит. во Франции врядли кого то таким считают, а наш посол может. как и в случае с Тимошенко. в законодательстве любой страны отсутствует понятие "политический заключенный", как и понятие "политические" статьи. все, кто осужден за преступления, предусмотренные УК - уголовники.
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Может устроить проходной дворе ей в СИЗО завтра как а обезьяну весь мир будет ездить, послы и т.д.всех стран. Развлекать ее там.
бисер не закончился?)))) ни хрена не могу понять, почему воны считают, что вона может, будучи осУжденной, встречаться с кем ей всреца, заказывать массаж у кого угодно (в том числе и тайский эротический) и на каком угодно оборудовании? не удивлюсь, если ей уже начали подгонять марафет, шоб до конца не кончилась. А вот вопрос, почему она до сих пор не сидит за станком и не шьет семейные трусы? Она что, в отказе? Тогда почему до сих пор не в шизо? Куча "почему"!
Жаль.
А я, будь моя воля, запустил бы этого храцуза к кыце на недельку (до второго).
Попили бы самогонки, закусили украинским салом, естессно в компании с нач. колонии.
Погутарили о политике, новых направлениях в моде (Луи Виттон, Диор, и пр.)
Одновременно - трансляция прямо у Парыж с видеокамер.
Эх, какое бабло поднять можно было, а мировой резонанс?
Нет там в БЮТе толковых мужиков...
Одни козлы...
Πες μου, σε παρακαλω,...
Кстати, ее еще не короновали, случайно?)))
Где в УИК об этом? Ст.59 п.1
1. Осужденные к ограничению свободы имеют право:
носить гражданскую одежду, иметь при себе деньги и ценные вещи, пользоваться деньгами без ограничений;
отправлять письма, получать посылки (передачи) и бандероли, получать краткосрочные свидания без ограничений, а длительные свидания — до трех суток один раз в месяц.
Ещё одна уступка-ей разрешили врачей из-за границы. Это-таки будут канадские?
Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".
а ее разве ограничили в свободе? Вроде лишили . Разницу ачучаете?
Социальные закладки