мы ездили на Буковель 11 января. по пути туда останавливались в прокатах чтобы взять шлемы. Взяли их по 20грн за штуку. В залог просили паспорт или права. Мы взяли 5 шлемов и одни очки. оказалось что нужно два документа в залог за такое количество. Или один документ за 2 шлема и очки,и 750грн залог за 3 шлема. Вот так они оценивают только шлемы-один за 250грн. Сколько за лыжи -даже не представляю,у нас были свои,но мы заодно спросили почем прокат лыж... перед Буковелью,в селах, цены от 60 до 80грн-это только ботинки с лыжами+ 20 за шлем,получается 80-100грн. А в самой Буковели лыжи+ботинки+шлем=85грн(категория С). Так что можно смело брать лыжи в прокат там и не париться. Нормальные цены.
Если кому еще интересно,напишу цены на подъемники:
27грн стоит единоразовый проезд туда и обратно на любом подъемнике.
93грн стоит проезд на любых подъемниках в течении 2 часов(те,кто ездит на лыжах уже хорошо,то хватает раз десять подняться).
160грн на пол дня,до 14:00(выгодно,если приедете с утра)
200грн на весь день,если купить его до 9:00
ну и 280грн на весь день,если после 9 утра купить.
Вот так,очень удобно каждому.Очереди в кассу с билетами не было вообще,но зато ужасная очередь была у подъемника на трассу №7
зато на остальных свободненько и не нужно толкаться))




Тема:


Ответить с цитированием
, только без запахов)

Социальные закладки