| ||
это наверно только для тех, кто запчасти покупает на разборке и меняет их сам!
цена норма-часа для немцев выше!
стоимость запчастей вообще не сравнить, если конечно не покупать их о фициалов
я когда смотрю по чём оригинал запчастей в штатах то даже с доставкой выходит дешевле чем купить с наценками у офф дилеров
Пещера в американской пустыне продается за полтора миллиона долларов
что по одесцки значит: наши хрущи недооценены. даже банальная пещера в пустыне аризоны стоит дорожеНедалеко от городка Бисби, в штате Аризона, расположен настоящий пещерный дом - Cave House. Первоначально за него пытались получить чуть ли не $3 млн, однако на сегодняшний день владелица дома в скале готова довольствоваться более скромной суммой.
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
треть британцев ограничила себя в еде из-за ипотеки
одесцкие ипотечнеги злорадно ухмыляютсяОколо трети британцев экономят на еде для того, чтобы обеспечить выплаты по аренде или ипотеке жилья, пишет интернет-издание Lenta.ru со ссылкой на результаты опроса, проведенного общественной организацией Shelter. По данным Shelter, число людей, которым приходится экономить на питании, за три года выросло на 44%.
При этом каждый пятый житель Великобритании тратил меньше на газ и электричество ради ипотеки. По этому показателю рост с 2008 года составил 60%.
С учетом численности населения страны получается, что 16 млн британцев сейчас экономят на еде и около 10 млн - на газе и электричестве.
По словам главы Shelter Кэмпбелла Робба, каждые две минуты кому-то из британцев угрожает потеря жилья. Как он добавил, приведенные организацией цифры показывают, что многим людям приходится выбирать между необходимыми вещами.
Жителям Великобритании особенно трудно оплачивать жилье в последние годы, даже несмотря на некоторое снижение цен на недвижимость. Дело в том, что реальные доходы населения практически не растут, а ставки по кредитам существенно повысились по сравнению с докризисными временами.
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
Аризона очень интересный штат. Хорошие варианты хрущей там наблюдаются.
http://www.youtube.com/watch?v=9S0iomScEx0&feature=youtube_gdata_player
Социальные закладки