Кто дома?
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
Сообщение от Позитивный Я куда ты там прыгал то? в холодное морэ)
Сообщение от <VIKUSIK> Кто дома? все
Сообщение от Arizonac все Хэллоу))) Нырял?
Сообщение от <VIKUSIK> Хэллоу))) Нырял? ага 3 раза как пологается )) и выпили три бутылки вотки после этого (тоже как пологается) )))
от психи)
не шаришь ты в прекрасном)))
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
Сообщение от Arizonac ага 3 раза как пологается )) и выпили три бутылки вотки после этого (тоже как пологается) ))) Молодца)))По бутылке за нырок Я только ножки окунула,но для меня это огого)))
Сообщение от <VIKUSIK> Молодца)))По бутылке за нырок Я только ножки окунула,но для меня это огого))) Неее ) сам я выдул одну максимум )) Ездили мы аж в зелёную горку ) Я видел в Мф2 ) И долго ты так погуляла босиком ?
Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ не шаришь ты в прекрасном))) дубина я не отесанная)))
Сообщение от Позитивный Я от психи) кто псих ?)))
Сообщение от Arizonac кто псих ?))) то я сам с собой общаюсь)
Сообщение от Позитивный Я дубина я не отесанная))) не дубина. а дубинушка. раз на то пошло))
Сообщение от Позитивный Я то я сам с собой общаюсь) Вообще ты прав мы когда приехали подумали тоже самое
Сообщение от Arizonac Неее ) сам я выдул одну максимум )) Ездили мы аж в зелёную горку ) Я видел в Мф2 ) И долго ты так погуляла босиком ? Не так,чтобы долго,но мне понравилось.Буду закаляться
Сообщение от <VIKUSIK> Не так,чтобы долго,но мне понравилось.Буду закаляться Главное без фанатизма Потихонечку ) От ревматизма некто не застрахован
Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ не дубина. а дубинушка. раз на то пошло)) вроде то же самое а приятно) Сообщение от Arizonac Вообще ты прав мы когда приехали подумали тоже самое смотрю по новостям люди таки купаются) Сообщение от <VIKUSIK> Не так,чтобы долго,но мне понравилось.Буду закаляться умничка Викуся)я только умылся водой что мне привезли) слышали что клуб Ассоль сгорел?
Сообщение от Позитивный Я вроде то же самое а приятно) смотрю по новостям люди таки купаются) умничка Викуся)я только умылся водой что мне привезли) слышали что клуб Ассоль сгорел? Он до сих пор тлеет,пожарных море было.
От же Донецкие )) по кускам разбирают Аркадию )
Сообщение от <VIKUSIK> Он до сих пор тлеет,пожарных море было. только ремонт сделали и нате...
Правила форума
Социальные закладки