|
Я Натуля уже давно поняла, что пуховик это вещь на зиму и лучше нет ничего. У меня тоже есть дублёнка которую я уже второй год не ношу, а если хочу одеть то одеваю короткую дублёнку т.к. в ней мне удобней. Есть 2 пуховика до колен длина и 2 коротеньких, вот эти пуховички я и люблю. В них так уютно и тепло класс!!! А ещё уже 3 года ношу Угги и не хочу одевать ну не какие другие тёплые сапоги. Мне в Уггах так тепло. На следующий год надо уже новые подкупать но только Угги.
Я стала мамой 10.03.2011г.
Илюшка 3,740 кг, 53 см.
Ааааа, я тоже за Барсуа мы смотрим фильмец "живая сталь". Ну ниче так. Снова Спилберг напродюссировал красивую хайтек сказку для взрослых.
♥♥
Я стала мамой 10.03.2011г.
Илюшка 3,740 кг, 53 см.
У меня было похожее,при чём пару раз.Один раз в роддоме,в палате у соседки правда в день выписки,выяснилось что у неё что-то не так с ребёнком,или подозрения что что-то не так,и их не выписывают,но что именно-информация скрывалась!То есть при мне её я так понимала специально не говорили,ну а я ж не буду в наглую лезть когда людям и так плохо,девочка плакала...Мне конечно и жалко было,но инстинкты взяли вверх!Как я боялась!Я ж не знала что с ней.А вдруг что-то заразное...Я в истерике звонила мужу,брату,чтоб быстрее забирали нас,малую отвезла в детское и до выписки не забирала в тот день.А вотрой раз вот недавно в инфекционке,когда нас поселили где у ребёнка минингит был,ребёнок правда был в реанимации,но всё-таки один день она была в палате,и мамочка могла наверно быть носителем,в общем я потом когда просекла ситуацию,дико боялась,хотя мамочку очень жалко было,а когда у неё на следующий день ребёнок умер,я вообще в ужасе была,Настю к себе прижимала и боялась отпустить.Отдельных палат не было.Вообще это было последнее свободное месчто,вот и подселили,хотя в общем-то не имели право,да ещё не предупреждая.
Красивое счастье по имени Настя-30.03.2011.
ого, это ж больно((((
Ничего не меняешь - ничего не меняется..
все, уползла спать(((
всем сладких снов)
Ничего не меняешь - ничего не меняется..
Сижу, жду когда малая удобную позу примет, чтобы ей градусник впихнуть... она спит у мужа на животе... горячая...
Страшно мне, девочки... наверное буду скорую вызывать... в 20.30 было 39,6, сбила анальдимом до 37,5... уложила спать - чувствую горячая... измерила - 38,5вышла в туалет -она уснула у мужа на животе... щас измерю и наверноу буду звонить в 03
боюююююююсь....
Муж грит, попробовать еще эффералган... а я боюсь экспериментировать... а он боится, что нас в больницу запихнут...
Мои дети - самое большое счастье в жизни!!!
Всем приветики!
таки в имени Денис что то есть.... мой бывший муж - Денис и он идентичен с твоим, как вспомню все его эти мансы, аж придушить его хочется, так мне жизнь ими паганил
а я еле сижу, напилась пива, наелась шашлыков, пузо ща треснет))
это чай?
там по моему 4 или 5 пакетиков в день, точно не помню уже... а вообще на коробке есть инструкция
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
как мне подруга расскзывала,что в америке вобще никто по улице в шубе не ходят-только женщины лёгкого поведения и нигеры)))))))там же все борятся за права животных и вобще просто не понимают этого)
у нас же шуба-маст хэв)
мы тожедома ничего нестморим,повтыкаем в нотики испать) вобще не пойму как можно успеть и фильм посмотреть и в инэте посидеть,и выспаться)
*
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
Мне тоже в пуховиках удобнее и теплее всего ))))) Ну это я с дублёнками сравниваю,раньше были,сейчас уже с моды повыходили,но новую не могу сказать что особо хочу.Шубы нет,не отказалась бы,но никогда не мечтала особо.Счастье-это совсем другое.И прежде всего действительно здоровье!
А вообще мы тут все счастливые!Что такое счастье?Проще не ответить!Счастье есть у каждого,у кого есть дети!
Красивое счастье по имени Настя-30.03.2011.
Прикинь и наша звонила. Видать страшно им. Я сама аж удивилась. На мобильный с мобильного. Видать удачно я 50 грн дал ей последний раз. Нам тоже не брали в роддоме. Сейчас только по показаниям берут, если у мамы резус минус. Не буд врать как-то так. Я попросила взять. Сказали 20 грн. Причем я забыла их заплатить и мне никто не напомнил. Стыдно...
Счастлив тот, кто научился восхищаться, а не завидовать...
Социальные закладки