Никак. Ссылку на статью, я, как Вы возможно догадываетесь, взял с группы "Суть времени" в контакте. Одно из направлений деятельности - "Защита территориальной целостности" и "информационное противодействие". В данном случае возможно просто информирование общественности и силовых структур, так как это не группа каких-то сепаратистов, а нечто большее, с гораздо более глубокими корнями, как Вы правильно заметили - самый высокий уровень.
Поэтому, кстати, они и не боятся ни ФСБ, ни статей УК.
------
Нет способа борьбы, ИМХО.
Кстати, слышали последнюю новость?

"Еще не читали? Читайте, читайте" ("Ленин в Октябре"):
http://www.rosbalt.ru/moscow/2012/01/17/933963.html
Проще сказать - это уже полный песец... Опять папа Зю продал и предал всех, но в этот раз по-крупному....
-----------
Единственный способ - дождаться хаоса и брать власть, если будет такая возможность. В момент растерянности и смуты в народе, который скоро настанет - предложить четкую программу.
Но мы не успеваем с созданием крепкой организации, ИМХО. - Всё слишком быстро меняется, мы же думали, что у нас еще есть год-другой.
Социальные закладки