| ||
Еще раз повторяю, ты свои глубокомысленные заявления оставь при себе! Я таких, как вы на дух не переношу, и меняться не собираюсь. Разговор закрыт.Я так понимаю, тот факт, что на форуме вы исключительно только троллите, мы обсуждать не будем.
Это правильно.
Ваша работа в реале никому не видна в этом разделе, а вот ваши похождения на форуме видны всем.
Главное это то в реальной жизни я делаю, то что полезно людям, и не занимаюсь стравливанием оных. Надеюсь я достаточно тонко намекнула !)
Чего маек?)Я предприниматель.
любовь вне политики)боже храни Одессу!)
1.Совершенно верно ИМХО , эбо такое понятие как политическая нация - считаю бессмыслицей. Мир слишком изменчив и границы слишком быстро меняются, нации могут не успевать ощущать себя то одними, то другими нациями. ( я надеюсь вы хоть немного понимаете о чём я, если что, понятие политическая нация найдёте в словаре, ведь именно её вы имели ввиду наверное, сами того не зная)))
2. Я понимаю, что чукча не читатель, чукча писатель, но ваш однодумець написал такэ
Разницу между нацией и национальностью, я вам тоже объясню , возможно бесплатно, если очень попросите.)))
Гражданин Российской Федераций по национальности россиянин.
Ведь обращения к жителю Россий официально не русский, а россиянин.
И нечего меня приписывать к титулованным нациям.Россияне — слово, обозначающее граждан России вне зависимости от их национальности (этнической принадлежности).
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
Бедный Кертис.
Я думаю, вы всё таки не мазохист, это у вас так случайно получается, постоянно показывать свою несостоятельнось и давать повод с вас поулыбаться чуть ли не в каждом вашем посте.
В Одессе кстати,историю которой вы так отчаянно не любите, но в которой героически проживаете с каких-то там пор, есть замечательный памятник одному хорошему человеку:
Сделайте милость, прочитайте надпись и вы увидите там не существующее в вашем образовании слово .
Пополните наконец свой словарный запас, станьте немного образованнее.
Это будет тяжело для вас, но вы крепитесь, жизнь вообще полна сюрпризов.)))
После постов алексея, я уж думал "ё маё, всё обосралось", но тут зашёл новорос асмен, и сравнял ситуацию. В итоге всё выглядит так: существуют укрнацики и руснацики. Они очень похожи по своей сути. Сегодня ЭТО было хорошо видно. Вот такой итог.
Социальные закладки