|
А у меня вдруг возник такой вопрос: а не был ли должен (ну, случайно так) Костя Успехов кому-то некоторую сумму денег? Как тот парень, который навсегда исчез в катакомбах в далёком 1975 и чудесным образом возникший лет то ли через 20, то ли через 30.
Потерялся мальчик Костя. 21 год. Нашедшим просьба не возвращать.Вознаграждение гарантируется.
Очень странная история при том, что парень не новичок. И может быть в этот момент страдает. Наверное такой резонанс из-за этого. И никто не рассматривает известную версию. В таких случаях- Ищите женщину. Осмотрели бы местность вокруг. Может рюкзак просто туда подкинули.
http://vkontakte.ru/darkart_photo
он мог с кем-то договориться на экскурсию и дальше...трудно представить.
Мог встретить в катакомбах каких-то знакомых или просто гопников (фашистов, сатанистов, кришнаитов и т.п.), они ему "пойдем выйдем", а на выходе тюкнули по башке и увезли куда-то в посадку...
Это, если отбросить возможную его глупость, шутки и прочее. Даже, если бы фонарик потух, ну, не идиот же он бегать потом по всем катакомбам?! Сел бы и сидел, нашли бы.
Последний раз редактировалось одесса12; 15.01.2012 в 22:08.
)))Всю дорогу биоэнергетик Владимир недоуменно пожимал плечами. Уже на поверхности он неожиданно нашел объяснение своей неудачи. Оказывается, ему мешали мы.
– Вы под землей – случайные люди, – вдруг заявил он. – Своей болтовней и постоянными расспросами вы мне мешали сосредоточиться, и я перестал слышать внутренние голоса и потерял энергетический контакт с Константином.
Вот за что я люблю себя, так это за все.
Родители сказали, что фотик на месте, дома.
Ребят, я чуть выше спросила, но из-за этих никому не нужных постов о шекелях, юанях, белочках, мой вопрос уехал хз куда, и вряд ли его кто-то прочтет. Повторю. Вопрос к тем, кто общается с семьей парня. Приезжал ли из какого-то другого селения какой-то брат Константина? Тот, что на форуме тут пробивал инфу.
Последний раз редактировалось Деловая колбаса; 15.01.2012 в 22:20.
Социальные закладки