| ||
Тема: Тимошенко
Ну, согласимся,что ей иду во многом на уступки. И не всё так плохо у неё ,как Власенко преподносит. Допускаю, что Вы не столько за ЮВТ переживаете, как за страну, якобы Тимош. одна может противостоять Януковичу. У всех рыльца в пушку,но у Януковича сильнее,граммотнее и профессиональнее команда, по моему мнению. К тому же им досталась страна в плачевном состоянии после команды Тим.( хотя там не команда , а сбор).
Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".
Несколько ремарок ради объективности.
Из представленого тобою видео в качестве доказательства "вранья" Тимошенко, чётко и ясно видно, что в видеоряде интервью с Путиным имеется разрыв, то есть монтаж.
Значит, Тимошенко врала, когда говорила, что смонтировано? - Нет, не врала, это факт. И любой, имеющий глаза это видит.
Далее.
Путин сказал, что вопрос обговаривался. Тимошенко также говорит, что вопрос обговаривался. И что?
Так что, Dosvit, если уж берешься что-то доказывать, так доказывайдоказательствами, а не обзывательствами, порицательствами и просто фантазиями на тему "сект", "лохтората", "идолов" ну и прочей ахинеи
![]()
плохо стараешься, не получается у тебя быть объективным при слове Юля.
более идиотского занятия, чем читать газовые договора, контракты и прочую специфическую документацию не специалисту в этой области и придумать сложно.Ты спец в этой области или почитать газовые договора в своё удовольствие любишь?
как по мне, обсуждение газовых контрактов дилетантами, революционными матросами, домохозяйками, это и есть самое настоящее бютозвонство, "всё это на балабольство и пустословие смахивает"![]()
Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.
аналогичный случай был с katolizator, она тоже по своему невежеству отрицала сказанное Путиным о Юльке.Как вы юлеверы одинаковы.
а так подойдёт? Или пригласить Путина на форум, лично?
"Я понимаю, что это вопрос просто внутренней политики. Но всегда вопрос стоял таким образом. Никто, в том числе Юлия Владимировна, не возражала в разговорах со мной, во всяком случае, обсуждать вопрос продления пребывания российского флота. Речь шла только об одном - цена вопроса", - сказал Путин.
http://korrespondent.net/ukraine/pol...-flota-v-krymu
http://www.unian.net/rus/news/news-374365.html
Последний раз редактировалось VU_OD; 14.01.2012 в 16:02.
Пока еще в нашей стране , каждый человек, может иметь свое мнение. И если вам противники Тимошенко, что-то не нравится в рассуждениях наших, большая просьба не отвечайте и не стоит портить себе нервную систему.
Все равно, каждый останется при своем мнении. А хамить и выплескивать на оппонентов свою желчь не надо, этим вы опускаетесь в их глазах ниже плинтуса.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
Твои глаза видят ролик? Твои глаза видят, что видеоряд прерван? Или тебе что-то надо доказывать из того что видят твои глаза?
Или твои глаза видят, но ты с этим не согласна?
А теперь включи свой опыт и вспомни, что когда берется интервью, то как правило задаётся не один вопрос, а несколько, от нескольких журналистов. И что, нужна какая-то вера в кого-то чего-то? - Нужны просто трезвые незапрограммированные мозги, и немного доверия к своим собственным глазам.
Нет, аналогичный случай был с Dosvit.
Глаза видят одно - а мозги подразумевают третье.
Случай же описаный тобой вообще ни в какие ворота не лезет.
Как ты можешь цитировать якобы прямую речь Путина, когда видеоролик с этой якобы прямой речью все видели? И видели разрыв в видеоряде.
Что ты пытаешься аргументировать, а главное - чем???![]()
где я тебе привел ролик? глазки протри.
а так подойдёт? Или пригласить Путина на форум, лично?
"Я понимаю, что это вопрос просто внутренней политики. Но всегда вопрос стоял таким образом. Никто, в том числе Юлия Владимировна, не возражала в разговорах со мной, во всяком случае, обсуждать вопрос продления пребывания российского флота. Речь шла только об одном - цена вопроса", - сказал Путин.
http://korrespondent.net/ukraine/pol...-flota-v-krymu
http://www.unian.net/rus/news/news-374365.htm
да, цена на газ! А потом Ющенко встрял в этот вопрос и отозвал Дубину! Фиртыш слюни распустил, что лишается бабла и Ющенко не сможет получить свой откат, вот и устроили цирк. А когда Европа перепугалась, что останется без газа, пустили Тимошенко на амбразуру, а теперь крайнюю сделали.
Свет всего плотского есть солнце; свет души есть вечная Правда.
премьер-министр РФ Владимир Путин в беседе с редакторами ведущих СМИ Германии
"Я лично предложил премьер-министру Украины: приезжайте, подписывайте контракт по 250 долларов за тысячу кубов, и мы дадим вам право реэкспорта, хрен с вами - та отказалась", - сказал Путин.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2009/01/17/4461841/
каким боком здесь Ющенко?
То что Мыздобул рассказывал на суде, комментировать не буду. Достаточно того, что в российских СМИ много говорилось о том, что Ющенко солгал под присягой. И если мне не изменяет память, (сейчас лень искать), Путин тоже обмолвился о том, что Ющенко, мягко говоря, врёт под присягой.
Касаемо прямой цитаты Путина из немецких СМИ: ты то сам её понял её, эту цитату? Или цифра 250 опустила шлакбаум в мыслительных процессах? А ты обратил внимание на вторую часть фразы Путина, про передачу реэкспорта газа?
Знаешь, в одной сказке была одна хорошая фраза : "Возьми моё добро и горе-злосчастье впридачу". А в другой сказке вообще всё было проще: там Троянского коня подарили.
Социальные закладки