|
Последний раз редактировалось Indigomama; 23.03.2010 в 17:14.
You'll never shine if you don't glow (c)
Брэндовые линзы дорогие и заказов на них поступает Гораздо меньше, поэтому держать на складе линзу малооборачиваемую поставщикам не выгодно, чем более дешевый вариант, который есть всегда вналичии
Последний раз редактировалось Irina_glass; 23.03.2010 в 19:15.
Оптическая линза
так где купить очки эти?очень хорошие чтоб были!!!кто знает наверняка отзовитесь пожалуйста
Стерво? Та трошки да
Ребята
Совершенно однозначно данные обсуждения напоминают демогогию.
Нужны рассуждения профессионала.
Причём объективного.
всё остальное просто разговор.
Это заблуждает народ.
Необходимо нести ответственность за свои слова- авторитетные заявлния должны быть чётко обоснованы.
Я вот купила очки и теперь не знаю РЕАЛЬНОЙ их пользы. Есть она или нет.
От идеи не отказалась, а комфорта, скажу я вам , поуменьшилось.
Всем добрый день!
Не слушайте "профессионалов"!!!
Каждый человек индивидуален - когото УФ вообще не напрягает, а другим даже свет от ртутных лампочек очень неприятен. Так же и с компьютерными излучениями.
Вывод один:
Чтоб узнать правду - нужно всего лишь попробывать самому)
Для эксперемента вполне подойдут линзы из Изюма.
Лично я разницу почуствовал - глаза устают действительно НЕ ТАК БЫСТРО.
Хотя даже продавец говорил что на этих линзах просто антибликовое напыление + обычное стекло, которое по своей природе фильтрует часть УФ.
На практике антиблик не очень заметен - возможно напыление просто меняет цвет линзы...
Так что думаю от немецких брендовых линз еффект должен быть еще лучше (у кого была возможность сравнить - интересно на сколько лучше).
Может кто-то пользовался линзами CarlZeiss - поделитись впечатлениями). У нас одна линза 150грн. стоит.
Люксоптика торгует Роденштоками. Очки в сборе за штуку гривен переваливают - по-моему мудрят ребята. Что скажете?
(Хотя конечно цена идет за конкретную модель, а не за название произодителя.)
Так где лучше покупать ? =)
I'm not a gift, I'm a surprise, but not for you ジ
тревожит тот же вопрос, где найти ...
Продам компьютерные очки,использовались около 2-х месяцов, потом просто отпала их нужда, стоят дома пыль собирают, черная оправа+футляр,брал их за 195 грн,сейчас отдам за 120+-5грн))))
мой тел 0938175241,0968381321
Ребята, не сущ. "Очков для компьютера" и "Компьютерных очков" !!!!!!!!!!!!!!!! Сущ. очки с оптическими линзами с антибликовым покрытием для работы за компьютером кот. снимают напряжение с глаз. И все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Покупала себе года 2 назад очки "для компьютера", не дешевое удовольствие )) В итоге не ношу их, пару раз одевала и снимала почти сразу... Не могу в них долго сидеть, начинает болеть голова, вот только почему?!
В общем могу кому-то продать их, если нужно фото выложу в ЛС в общем
Можете что то посоветовать, за компьютером большую часть времени нахожусь, может капли приобрести какие-то или линзы какие-то выпустили уже более новые и улучшенные?..![]()
Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин...
подпишусь под кадым словом!
цены на такого рода линзы начинаются от 300 грн (в той же Люксоптике). Плюс добавьте оправу (это уже как душа и кошелёк пожелают).
У меня была острая необходимость в приобретении таких окуляр в связи с интенсивной работой за ПК в течении рабочего дня. Я посетила Люксоптику, провела диагностику зрения у них же и мне предложили ряд вариантов данного рода линз с антибликовым покрытием.
Но спустя время как-то адаптировалась к интенсивности работы и уже отпала острая необходимость, хотя в ближайшее врем я собираюсь вернуться к данному вопросу. Всё же "подстраховаться" не помешает![]()
невероятная
кто знает,где такое купить?
Работаю весь день за ноутом...под вечер глаза жутко болят...
Кто пользовался..есть ли смысл покупать?
У меня есть очки, линзы нормальные, но вот с оправой прогадала. Давят на виски немного, поэтому не ношу. Покупала в магазине на Деревянко возле салона "Шарм" (забыла название магазина)
Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин...
Социальные закладки