Сообщение от рубеж Да да! Прими позу поудобней! Куда уж удобнее?)))))))))))
Некоторых язык до Киева доводит,а некоторых до оргазма)
Моя ушло.. всем спокойной ночки!!!
Счастье не вокруг... Оно в нас...!
подпишусь на сладкие сны)
Любовь - не ветрянка, иммунитет не вырабатывается))))
Сообщение от tofita подпишусь на сладкие сны) главное чтобы ничего не слиплось))))))))))))))
Сообщение от Amarilis главное чтобы ничего не слиплось)))))))))))))) та пусть слипается))) я не боюсь)
Сообщение от tofita та пусть слипается))) я не боюсь) приключения отважной ириски)))))))))))))))))))
Сообщение от Amarilis приключения отважной ириски))))))))))))))))))) да))) буду прилипкой и прилипашкой)))
Сообщение от tofita да))) буду прилипкой и прилипашкой))) так вас что там двое?)))))))))))
Сообщение от Amarilis так вас что там двое?))))))))))) нет)) просто мое раздвоение личности)
Подпишусь...
bel far niente
Сообщение от tofita нет)) просто мое раздвоение личности) лучше чтоб было разтроение личности, сразу есть компания для бухануть))))) И я подпишусь.
Сообщение от Amarilis лучше чтоб было разтроение личности, сразу есть компания для бухануть))))) И я подпишусь. так вот и буш третьей)
Сообщение от tofita так вот и буш третьей) а ты думаешь я одна?)))))))))))))))))))))))))))
Сообщение от Amarilis а ты думаешь я одна?))))))))))))))))))))))))))) ты со мной ?)))) подпишусь на наш дуэт )))))
Сообщение от Lind ты со мной ?)))) подпишусь на наш дуэт ))))) какой такой еще дует???))))))) ты хто?)))))))))))))
Сообщение от Amarilis какой такой еще дует???))))))) ты хто?))))))))))))) вот так вот ... не признает уже ... что с тобой праздники сделали ?)))
Сообщение от Lind вот так вот ... не признает уже ... что с тобой праздники сделали ?))) а что они со мной сделали????
Сообщение от Amarilis а что они со мной сделали???? ушатали )))) подпишусь на огромный сугроб для тебя ))
Сообщение от Lind ушатали )))) подпишусь на огромный сугроб для тебя )) А я подпишусь для тебя на тазик с цементом, то есть с веником ..цементным..
Сообщение от Amarilis а ты думаешь я одна?))))))))))))))))))))))))))) будет людно))) Сообщение от Lind ты со мной ?)))) подпишусь на наш дуэт ))))) а меня че вычеркнул уже, Котофейка))? Сообщение от Amarilis А я подпишусь для тебя на тазик с цементом, то есть с веником ..цементным.. это что за извращенница)))? рассказуйте)))
Правила форума
Социальные закладки