|
Согласна! Хоть в этом году мне и удалось найти хорошенькую елочку по приемлемой для меня цене, НО... Во избежание беготни в поисках на следующий год, подумываю купить искусственную елочку и плевать на все дебильные придумки нашей власти. А продавцы живых елочек потеряют покупателя (меня т.е.) этак лет на 5-7. Ну и кому от этих придумок станет хуже?
Я думаю, что многие теперь купят искусственные елочки, после таких выходок.
~🌸~❤~🌸~Красиво выглядит та, которая одета в счастье!~🌸~❤~🌸~
А мы решили сами их возить попробоватьИтак муж бизнесом давно занимается.
Поставим низкие цены и все улетит за неделю )))) Мы не жадные ))) А остатки раздадим или на переработку.
Если мафия елочная не обломает )))
Я в (поза)прошлом году так и купил сосенку через одесский форум. Соотношение цена-качество были подходящими. 60 грн за 1,5 м сосенку. И место подходящее. Правда, выбор был невелик. В целом - доволен
А у нас как раз есть очень придирчивый к качеству друг , живет в Зап.Украине. Там всех и все знает. Он нам выберет, чтоб туда не ехать (сначала возникла ж мысль, что закажешь, а в лесхозе кинут, что хотят в ту фуру), от он нам выберет.
На форуме заранее создам тему, все закажут себе размер, параметры примерные. И все!![]()
И нас).
Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
«Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
Friday навсегда)))..
Все! Решено! Привезем штук 500 для начала.
Если мафия меня прикончит - отомстите за меня! За нас! За нашу идею!![]()
У мамы моей на работе сотрудница рассказала про елки много интересного. Отец сотрудницы арендует участок леса и выращивает елочки на продажу (на Новый год). В этом году государство установило закупочную цену на елочки в 50 грн. за метр! Т.е. дешевле он бы и рад был бы продать, но не мог! В этом году его труд пошел на смарку, т.к. закупщиков елок почти не было.
Последний раз редактировалось EVA78; 09.01.2012 в 19:26.
В следующем году будут другие приколы! С елками врядли повтор будет.Вспомните исчезновение соли .Или гречка по космическим ценам.Чеснок,лимоны по 90 гривен во время свинного гриппа....Ждем подвоха к ПАСХе.С праздниками всех!
Вы знаете, выбирать заочно елку (сосенку, пихту) - все-равно, что выбирать по и-нету диван.
Вроде бы и красивый, но пока свою .опу не примеришь - то совсем не понятно, что оно такое собой представляет.
P/S/ всё больше склоняюсь к мысли купить искусственную ёлку.
Социальные закладки