|
предположительно не одна я с такой проблемой,поэтому спрошу: у кого есть дырочки на крыльях носа. Не пост-акне, а просто сильно расширенные поры, выглядят точно как дырочки.
Что с ними делать?
Алиса Романовна с нами с 11.07.13
Артур Романович с нами с 12.07.16
Я пользуюсь Клиник : Сужающий поры скраб для лица с термальным эффектом Pore Minimizer Thermal-Active Skin + Сужающая поры сыворотка Pore Minimizer Refining Serum) - результатом довольна!
(я сейчас вообще на всю серию перешла, помимо средств для сужения пор пользуюсь еще 3-х ступенчатой системой и маской для лица (контролирующей выработку жира Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mas)![]()
Благодярю за советы, мне кажется, я не совсем правильно выразилась....
под макияжем дырочки реально видно, и они выглядят как маленькие дырочки)звучит глупо, но они глубокие, не просто как расширенные поры на щеках вокруг носа, а реально отверстия.
просто не сквозные))) пока)))))
пс: сама ужаснулась, когда сказала "пока")))
Алиса Романовна с нами с 11.07.13
Артур Романович с нами с 12.07.16
Хорошие профпилинги, сглаживающие рельеф и уменьшающие поры (мне подошли Янссен, Джи-Джи, Холи Ленд); система для очистки пор и сглаживания неровностей марки Др. Брандт. Для маскировки - филлер силиконовый под макияж или база, тоналки и ВВ-шки, которые минимально забиваются в поры (для меня это Диор Перфект Люмьер, Иннисфри зеленый чай, некоторые Мишши). А в целом - вряд ли от них полностью можно избавиться.
А в моей ситуации чистки никак на "дырочки" не влияют... Пилинги - да, сужение пор масками и уходом - да (правда обязательно нужно чередовать с увлажняющими и анти-эйдж средствами, иначе кожа становится обезвоженной), но лишь частично. Эти неровности в области носа у меня проявились около 25 лет, сейчас мне 33. Скорее всего тут и возраст играет роль - постепенно способность кожи к регенерации уменьшается, тонус похуже...
Думаю, что речь о идеальной штукатурке не идет (разве что "на выход"), можно добиться заметного сглаживания и нормального вида на этих участках кожи. По крайней мере до такой степени, что чрезмерная штукатурка не понадобится. Я обхожусь своим обычным макияжем, всё выглядит нормально. Но я и не перфекционистка.))) Ну, умеренная перфекционистка.))
Последний раз редактировалось Йад; 11.01.2012 в 14:41.
Дамы, что на сегодняшний день самое эффективное увлажняюще питательное для губ? А то никаких сил уже нет, сохнут и сохнут![]()
Настоящее Золото!)))
Аналогичная проблема.(((( На данный момент нравятся бальзам для губ NYX (ну это всем известное средство, попробовала его по совету подруги - действительно неплохой) и масло эму (на ночь использую), вот такое:
http://www.joppaminerals.com/products/Emu-Oil.html
Еще очень хороший эффект дает такое средство:
http://dreamcosmetics.com.ua/catalog/det.php3?id=356
Использую его именно для увлажнения губ (под помаду или блеск) и для кожи вокруг глаз (на ночь).
на 989 стр.писали про эйвонскийй карандаш с блесточками.нашла сегодня у себя такой![]()
![]()
только он не с точилкой,а выкручивается,осталось немного меньше половины."грифель" толстый"примерно как пол пальца)))если что-подарю кому-то,а то валяется.
17.01.10 👧🏼
11.10.12 👧🏼
Социальные закладки