Друзья, подскажите плиз, где можно отремонтировать магнитолу Clarion, которую на заводе ставят в литровые матизы? Только приличное заведение, чтобы потом не замкнуло ничего)
сожрал, гад, диск и выплевывать не хочет((
|
Друзья, подскажите плиз, где можно отремонтировать магнитолу Clarion, которую на заводе ставят в литровые матизы? Только приличное заведение, чтобы потом не замкнуло ничего)
сожрал, гад, диск и выплевывать не хочет((
Чтобы отремонтировать магнитолу её надо снять. А чтобы снять, нужно снять чёрную накладку торпеды.
Желательно обратиться к тем кто хоть раз разбирал торпеду Матиза.
Чтобы по незнанию не сломали декоративную накладку.
Она, если ни разу не снималась, то нужно очень аккуратно отщёлкивать, чтоб не треснула.
Не сгущайте тучи) 90% случаев, диск можно извлечь не снимая мафун)
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Диск снять можно а вот ремонт микролифта не уверен
Если не хочет отдавать то варианта 2 или криво как-то впихнули
или проблема с механизмом.
В любом случае надо диагностировать.
А диск играет нормально?
Почистите личку. Не могу отправить сообщение.
почти четыре года работал в общем то нормально, только сильно грелся, а иногда перегревался и выключался. недавно начал глючить, заедать и выключаться чаще чем раньше. а потом сожрал первый диск. через неделю выплюнул. а теперь вот второй сожрал и выплевывать похоже не собирается. что-то с механизмом скорее всего. вообще постоянно вылазила error3, а потом error6, а теперь вообще утверждает что никакого диска в нем нет))
радио работает нормально)
личку почистила.
когда-то у узбеков спрашивала ремонтируют ли они. они сказали что надо на фирменный сервис Clarion везти. при этом не уточнили куда именно)
добрый день. есть мысли о матизе. вопрос цены очень актуален. думаю о б/у. есть ли смысл? или все же новую. мнения со стороны подсказывают, что если матиз, то никак не б/у, а только новый, типа недолговечные. на форуме пока нашла только два объявления о продаже б/у. по цене 4700 - 4800 (2006 - 2007 г.в. с пробегом 50 и около90 т.км.). может подскажете что нибудь? есть ли смысл на них смотреть или однозначно новая? спасибо.
спасибо. да, вы правы, конечно. по другому задам вопрос: для матиза 5 - 6 лет жизни это еще жить можно или уже глубокая старость? образно говоря, для бмв и 20 лет может быть не возраст, а тут как? может владельцы с 5 летним стажем подскажут как ведут себя машины. по большому счету понимаю, что влипнуть можно как с новой, так и старой, и таки да, в конечном счете придется слушать свое сердце...
Лучше возьмите микру 2004-2006 годов
как говорится "Я не настолько богат что бы позволять себе покупать не качественные вещи"
Как говорят матиз вспоминаю случай со знакомой которая сдавая назад наехала на обычный сугроб, так вот задний бампер остался в сугробе
После этого воспевание матиза от неё не слышал
а что микра 2004 - 2006 г в. стоит столько же сколько и матиз этих же годов? или я не там смотрю. у меня вопрос цены актуален. а то, что микра лучше матиза это и так понятно.
Видимо - это была глыба льда, а не сугроб. Я несколько раз цепляла задним бампером колеса у себя во дворе (типа заборчик такой из них возле детской площадки сделали), причем так конкретно за них цеплялась, пока задом нормально сдавать не научилась. И ничего бамперу, правда только 1 раз заклепка слетела, но он полностью не отвалился.
А вообще это разговоры из серии: А вот знакомая знакомой подруги соседки сказала, что... , а она уж точно не соврет![]()
Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)
Так я сам решил с ней прокатится, нужно было брать свой Кашкай, но решил посмотреть что же это такое "Матиз"
Тем паче что знакомая его оооочень хвалила, до сугроба...
не конечно такая мирка будет стоит как новый матиз
Но зато безопасность намного выше + качество/управляемость совсем из другой оперы
Последний раз редактировалось Invincible; 10.01.2012 в 21:19.
Да причем здесь размер?
Нормальный размер, ведь машина класса A/B
Я говорю что можно взять за эти деньги , а точнее из аналога только более безопасного и качественного
Я говорю что матизы и КюКю это капсулы смерти, про качество я даже не заикаюсь, вы экономите на собственной безопасности? Это же ДИКО!
за эти деньги возьмите что то более безопасное
ой я вас прошу, "капсула смерти" это не только ваще выражение, а из этого могу сделать выводы что мнение ваше вам навязано)) перед тем как сесть за руль каждый должен подумать стоит ли, а то что любая машина опасна это факт, все зависит от динамики езды.
Это из серии, я живу в высотном доме и никогда в частный не пойду, а если попробовать?? вдруг понравится))
http://www.autoreview.ru/archive/2003/24/matiz/
Последний раз редактировалось kotenokk; 10.01.2012 в 22:09.
Да согласна Матиз не сама лучшая машина в мире и тем не менее в отношении цена (машина и зап.части)-качество = вариант отличный.
И с Кукушками не сравнима -особенно по безопастности!
При аварии у Матиза морда вся мнётся,зато салон остаётся целый за счёт формы капсулы (яйца если хотите) и пластмасса гнётся, у Куку при аварии мнётся всё- и моторный отсек и салон и пластмаса трескается и летит в пассажиров.
Лучше см.краштесты
Хотя при больших скорости на автобанах - любые машинки могут превратиться в "жвачку"
Люблю дискусировать по Матизикам))) Любимая машинка))
П.С. Про сугроб смешно)))
Последний раз редактировалось Татьяна Б.; 10.01.2012 в 22:08.
Социальные закладки