Это нормальная женская фигура,это как жеж се мозг надо парить,чтоб такую фигуру считать полной и не возбудительной!успокаиваемся и не страдаем фигней,девачки!
Это нормальная женская фигура,это как жеж се мозг надо парить,чтоб такую фигуру считать полной и не возбудительной!успокаиваемся и не страдаем фигней,девачки!
– Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Кстати, вот она же через год
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Брысь, мы про женщин)
Или ты считаешь, что женщину делает женщиной вагина, а мужчину мужчиной член?
и,эти люди мне говорили,что я выставила на ветке "кошмар на ночь"
Веселье - это небо, под которым цветет все, кроме злобы.)))
Я думаю, критерии понимания женщины у всех разные. Для кого-то женщина - существо с кастрюлей в руках
На самом деле, ты прекрасно понял, что я хотела сказать этой картинкой. Это лишь гипертрофированный намек на то, что у женщин тоже бывают мышцы )
Вот вчера я была в цирке (не подумай плохого, с ребенком). Смотрела на циркачек и тему нашу вспомнила. Вот удивительно - нет там тощих девушек. Все у них есть, при этом они не полные, конечно. И я почему-то думаю, что мышц у них, все-таки, больше, чем жира. Хотя нигде ничего нагло не выпирает.![]()
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
как мне кажется, надо понимать ещё разницу между весом и полнотой. если конституция тела ширококостная, то и при тощем телосложении вес будет высоким. и наоборот))))
касательно себя могу сказать, я когда с мужем познакомилась весила 49 кг, и выглядела как пацан (ни груди ни попы не было), а теперь после рождения двоих детей вешу 74, но! грудь 3 + попа, и теперь я себе гораздо больше нравлюсь))), и не только себе, кстати)))) . и муж доволен, вместе мы почти 16 лет, а со стороны всё равно выглядим как новобрачные))). но я ширококостная))). а муж всегда весил 72 кг, и всё равно выглядит худосочным. так что правильно говорят. проблема лишнего веса в голове, а не на теле))))
Социальные закладки