|
Ну, для человека недалекого, может это и "всего-лишь часное мнение Главного госсанврача России", но в прошлые разы, когда он его озвучивал Россия ограничивала ввоз грузинских вин/вод, молдавских вин, европейской зелени, американской курятины.
А губер конечно не причем, но публикуют же в данном посту данные о сданных метрах жилплощади, налогах, облбольнице и прочие хорошие новости не имеющие отношения к губернатору или случившиеся не смотря на противодействия его подчиненных, вот еще одна чем плоха.
Мне еще вот этот пассаж понравился: "«Если мы можем с болью наблюдать за экспериментом, который затевает украинская элита со своим народом, то мы не позволим, чтобы этот эксперимент отразился на россиянах и, прежде всего, на российских детях», — заявил глава Роспотребнадзора." Представляеде глава американского FDA заявил бы такое о той же Мексике, какой бы начался скандал. А наши утрутся и сделают вид, что не заметили. А posol будет на форуме радосные спичи постить, о том какие они молодцы.
Что говорить,решу сама,без "адвокатов".Здорово же ты,мой пост перекрутила.А что представители ОГА не должны проверять фирмы-поставщиков продуктов?Контроль должен быть только у работников пищеблоков дет.садов?А представители этой "всемогущей и честно работающей"администрации,знают какие зар-ты у работников дет.садов?
спешите делать добро
Вы не правы, не все руководящие должности занимает люди с вашего "золотого треугольника". Не важно откуда человек, главное, чтобы он был достойным руководителем!Вертолет нашего президента, является более модернизирован, чем у других Ваших президентов, а значит и цена у него должна быть более, это же логично!
Свет, согласитесь, что глупо отрываться на детях, даже если зарплаты маленькие. Это ведь не оправдание. Есть и другие выходы, по крайней мере всегда можно уволиться и найти себе другую работу. Я считаю, что равотать в детские сады (да и в школы) люди должны по призванию, а не потому, что туда легче поступить.
А Ленин жив?
Социальные закладки