Читал отчёт о прод..... работе кап.... Сахарава№20 нармальненько) А наш "квартет" молчит)
|
Читал отчёт о прод..... работе кап.... Сахарава№20 нармальненько) А наш "квартет" молчит)
Сегодня, 23.12.11. были на Думской. Было человек 500-600, но увы, не с наших домов. Сегодня проходил митинг оппозиции, ну и мы со своими плакатами. Вручили наше требование об отзыве Решения горсовета по передаче 6% в пользу "Альянса". Чуть ранее, это требование мы уже вручили ПР и сегодня Ахмеров сказал, что 16 января, на исполкоме будет рассмотрен этот вопрос. Решение к исполкому уже готовит УКС. Поэтому, 16 января выйдем все на Думскую площадь, чтобы услышать из первых уст - госп. Труханова, какое будет решение исполкома. Следите за нашими сообщениями.
Ваш Б.В.
Напередодні новорічних свят хочу побажати, щоб у кожну вашу оселю завітав Дід Мороз і виконав ваші найзаповітніші бажання. Настає 2012 рік - рік, у якому не існуватиме перешкод у вирішенні будь-яких питань, треба просто вірити у це. Тому я Вам бажаю у Новому році впевненості у собі, здійснення мрій. Взаємності, гармонійності у відносинах і звичайно, кохання.
З Новим роком!!!
Поздравляю Вас с годом Дракона -
Символом неба, тепла, чистоты.
Пусть с новогодним праздничным звоном
В дом вам Дракон принесет доброты!
И унесет прочь на крыльях ненастья,
Тучи раздует, беду отведет!
И беззаботное светлое счастье
Вместе с Драконом в дома к нам придет!
http://odessa.kp.ua/daily/161211/316066/
Это ссылка на статью о Н. Гришаевой и о решении квартирного вопроса, в одном из новостроев г. Одесса.
Дорогие МАРСЕЛЬЧАНЕ!!!!!!!
Поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!!!!!
Желаю вам крепкого здоровья, счасья, благополучия, исполнение всех ваших желаний и, главное - заселиться в свои квартиры!!!
С уважением, Б.В.
P.S. Прошедшая неделя дала не только надежду, а УВЕРЕННОСТЬ в том, что в начале года на наших домах начнётся стройка и они будут достроены и сданы в эксплуатацию.
Ваш Б.В.
Олег! Вселяю такую уверенность и в тебя, и во всех марсельчан!!! А подробности - когда будет всё отработано. Ещё позавчера был один вектор, а вчера - новый. Буквально полчаса назад появилась ещё одна инфа, которую необходимо перепроверить. Так-что, без обид. Показывать нужно готовый товар, недоделка никого не впечатлят. Как всё будет готово, мы обязательно проведём большое общее собрание и выложим всю инфу на ваше обсуждение. Будет и "А", и "Б" и "Э, Ю, Я"! Одно точно могу сказать - мы движемся в правильном направлении!!!
А пока - счастливого Нового года!!
Ваш Б.В.
Сегодня мы, Правление ОО, провели полноценный рабочий день, только в телефонном режиме. Имели общение со всеми заинтересованными лицами - УКСом, новым Застройщиком, ПР. Итог этого дня - Застройщик готов приступить к строительству. Сегодня договорились о передаче Застройщику документации - проектной, исполнительной.
Теперь просьба к команде Лозенко: поступила инфа, что они опять лезут туда, куда их не просят. Если у них есть желание строить дома за свой счёт - пожалуйста, только не тяните в это болото людей или вам, ребята, нужны чужие деньги??? Мы вели и продолжаем вести очень сложные переговоры, стараемся съэкономить деньги инвесторов, а вы опять пытаетесь примазаться к этому процессу, да ещё имеете наглость от имени ВСЕХ инвесторов говорить, что мы, т.е. они, предлагают скинуться деньгами на достройку М1 и М1А. Ребята, отчитайтесь хотя бы за ваши выкрутасы с канализацией. А то вы только мутите и имеете наглость во всеуслышанье заявлять, что чтобы получить все необходимые документы у подрядчика нужно сброситься и дать взятку. У вас что? окончательно поехала крыша или вы думаете, что для вас всё это будет незнаказным? Алё, ребята, задумайтесь хоть чуть-чуть, особенно Д.А., который подписывал так называемый договор на канализацию.
Ваш Б.В.
Нужно этого лозенка отцепить от основного поезда т.е. если жители этого дома следуют за ним, пусть М1 строится своими руками и финансируется со своего кармана. В итоге инвестора сами вправе решать.Думаю его еще долго будут "благодарить"...а некоторым с ним, в одну дверь парадной входить...![]()
Когда (дай, Бог!) на Марсельскую зайдут строители, нужно собраться и всех посторонних со стройплощадки вон!!!
А зайдут ли? Вот в чём вопрос!!!
Боюсь огорчить Вас, но с 10 янв. начнётся передача док-тов новому Застройщику, а на С20 уже был осмотр дома новым застройщик. Да и Орлов 4янв. окончательно нас убедил в серьёзности начала достроя. Так-что, кто хочет - может расчехлять свои ружья или зачехлять их. А наш бронепоезд - как всегда, на запасном пути!
Всех с Рождеством!!!!
Ваш Б.В.
Сегодня уволился начальник УКСа. Как это повлияет на решение застройщика ? И кто он этот таинственный застройщик
Всех инвесторов с Новым годом и Рождеством Христовым!
А вот Вас БВ поздравлять совсем не хочется, не заслуживаете! Вы были на митинге- показали свое и Ваше ОО как полное бессилие и неумение организовать, а тем более вести и направлять инвесторов по правильному пути. У ОО и БВ не хватило ума или желание хотя бы на нормальный плакат. Денег хватило только на кусок туалетной бумаги с жалкой просьбой- подайте на достройку!
Пора бы уже честно сказать инвесторам, что вы вместе с ОО уже в 2010 г. утеряли весь лимит доверия. Особенно после того, как «Альянс» без единого вашего телодвижения спокойно распродал наши квартиры и тех. помещения. А деньги рассовал по своим и вашим карманам. Было бы правильным, всем вашим составом уйти в отставку!!! И не позорить идею создания «Защиты прав инвесторов».
Ваше словоблудие никого не впечатляет, более того, вы решились по второму кругу начать врать инвесторам, так в своей справке от 30 мая 2009г, где вам якобы удалось посадить за стол переговоров зам. мэра Кучука М.И. и президента корпорации Кононова С.В.и начать работы по элекрофикации наших домов. Это была вторичная оплата таких работ со стороны «Альянса» городу. В результате как не было этих работ, так и до сих пор нет! И денег тоже нет!!!
УКС распорядился ими по своему усмотрению. УКС банкрот еще с 2008 года. Все деньги, которые поступают на его счет – тут же идут на погашение долгов своим подрядчикам. Вот выводы юристов в вашей аналитической справки: « У УКСа Одесского горсовета в настоящий момент нет законного основания требовать от «Альянса» передачи в собственность жилых и не жилых помещений в каком бы то не было объеме ст 27-1 закона Украины №1699 «Про планирование застройки територий» А теперь в противовес своим-же аналитическим справкам – вы задумали подарить УКСу оставшисся квартиры и техпомещения на Сахарова, хороший подарок!!! Вывод ясен, как вы не садитесь, вы в руководство не годитесь! Результаты первого года вашей бурной тактики собраний и совещаний, оказались не только не в пользу инвесторов, а наоборот «Альянс» снял с этого свои девиденты, получил от города халявные квартиры, за что видимо был особо благодарен им же созданному ОО «Защита «Альянса»» от инвесторов». По сути вы просто предательски сдали инвесторов «Альянсу» без сопротивления. Люди еще верили что вот в этот момент Вы измените тактику, т.е. организуете реальное сопротивление этому беспределу, активизируете кадровую работу, вовлекая наиболее активных и заинтересованных в радикальных переменах людей, выдвигая их в руководство процессом, начиная организации освоения заселения недостроенных домов; проведения забастовок в офисе «Альянса», УКСа, городской мэрии. Но ведь для этого надо усиленно работать с каждым инвестором, а это хлопотно и главное «Альянсу» совсем не нужно. Вместо этого продолжали проводить бесконечные совещания из пустого в порожнее, под чутким руководством коня и его команды. В результате итог вашей угоднической политики один – квартирки за которые можно было реально достроиться ушли в карман «Альянсу» и подельникам. А наши дома рушатся, превращаясь в бомжатник.
А теперь посмотрим, что уже реально удалось сделать за какие-то три месяца, вновь созданному обслуживающему кооперативу «Марсельская 1,1А»:
- построена наружная канализация двух домов и жильцы уже проживают в доме Марсельская 1А пользуясь ею;
- обустроены на каждом этаже Марсельская 1А и частично Марсельская 1 электрощитовые с замками, организован постоянный контроль и учет за расходом электроэнергии;
- при поддержке главы фракции регионов города Труханова Г.А. заключен договор на эл. энергию по 0,37 коп за кВт;
- для тех инвесторов, которые уже готовы делать ремонт и проживать в доме, так как других возможностей у них уже нет, проведено временное водоснабжение, установлены счетчики и ведется постоянный учет воды;
- проведено обследование кровли Марсельская 1, 1А, намечен план конкретных мероприятий по ее скорейшему восстановлению при поддержке УКСа и фракции регионов в горсовете;
- уже в первых числах января проведено совещание с главой фракции регионов Трухановым Г.А., УКСом и предполагаемым застройщиком по выработке механизма гарантий и контролем за достройкой домов в 2012 году;
И эти переговоры лично к Вам Б.В. никакого отношения не имеют Ваши заслуги только в хамстве и циничном поведении с инвесторами, которые вам давно уже не доверяют.
А не пошли бы вы на Сахарова со своими советами. Что вы прилипли к Марсельской, как банный лист или грехи тянут?
Красиво спел-как соловей)только ты не соловей а обычьная голимая ворона!!!!!
Ваня жжот! Молодец! Так им всем!
Социальные закладки