| ||
Зря иронизируешь, твои старшие товарищи думают иначе" Украина будет вести контрразведку в интернете"
"Вононо что, Михалыч"...
Если тебе и тебе подобным не мешать развивать украинскую экономику, вы быстро доведете ее до ручки...
20 предыдущих лет самостийности - яркое тому подтверждение...
ЗЫ Экономика Украины - это када купил за дешево - продал за дорого, на вырученные деньги купил доллары от МВФ и отправил за бугор...![]()
Последний раз редактировалось Geksogen; 05.01.2012 в 08:39.
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
Вряд ли я скажу лучше чем сказал Виталий Портников.
Человек, добившийся снятия судимостей, но не изживший того негативного жизненного опыта, который в конечном счете и заставил его заниматься постсоветской политикой, кажется, совершенно искренне уверен, что режим тюремной камеры - это естественный режим для функционирования страны, избравшей его своим президентом.
Можно долго обсуждать экономические, политические, нравственные неудачи Виктора Януковича на этом посту, но одно его достижение бесспорно: Украина стала самой настоящей зоной, в которой восторжествовала тюремная мораль - в политике, экономике, средствах массовой информации. Когда принадлежащая одному из хозяев Партии регионов газета рассказывает читателю, что в колонии Тимошенко не будут обижать, это уже не выглядит шокирующе для читателя.
Мы - в особом мире: еще недавно читали о Юре Енакиевском, фамилию которого не припомнит и самый искушенный в большой политике наблюдатель, а кличку знает каждый студент. Сегодня живем в мире новостей из колонии, в которой стремительно уничтожающая нашу страну власть держит оппозиционерку. Приучаемся мыслить по-тюремному, воспринимать новости с зоны как обыденную информацию, "воров в законе" - как народных артистов, охранников - как летчиков или танкистов. Ничего нового в этом нет, так уже было в нашей стране всего несколько десятилетий назад: наших дедов заставляли разучивать песни по советских чекистов, носящих боевые ордена, наши отцы привыкли к морали зоны, через которую прошла половина населения оккупированной большевиками страны.
Казалось, что это уже не вернется. Но - вернулось, и куда в более карикатурном виде: та зона была политической, эта - уголовная. И рождественский свет, который разливается сейчас сейчас над просторами этой необъятной зоны, над холмами Киева и колокольнями Львова, над терриконами Донецка и площадями Харькова - это всего лишь свет негасимой лампочки в тюремной камере.
А тем временем
Показать скрытый текст
"Согласно Закону Украины «О Государственном бюджете Украины на 2012 год» с 1 января текущего года повышаются социальные стандарты, сообщает портал КМУ".
У нас уже все настолько хорошо с экономикой?
Последний раз редактировалось Lerpr; 05.01.2012 в 10:25.
а курс usd/uah они не указали в этой писульке ?
12 или 18 ?
По словам Яценюка, "в такой ситуации у курса два варианта: он вырастет либо до 9 гривен за доллар, либо выше 11 гривен". Яценюк подчеркнул, что "если скатится дальше 11 грн., банковская система хлопнется, как карточный домик".
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/01/04/264810![]()
омар сдох !!!
Последний раз редактировалось HOMО; 05.01.2012 в 10:43.
Выступая на расширенном заседании кабмина,харант заявил, что «долги «нафтогаза» приблизились к фантастической цифре – 20 млрд гривен».
…Но не прошло и 10 дней,как пресс-служба газового моноплиста отрапортовала,что «нафтогаз» закончил первые 3 квартала 2011 года с доходом более 75 млрд гр (!) и чистой прибылью в 17,9 млрд гр».
В таком случае возникает вопрос зачем такой суперприбыльной компании, нужны
постоянные финансовые «вливания»?!Ведь только за первые 2 недели ноября,этот «спрут» получил 7,5 млрд гр от правительства Украины,а в сумме с кредитами – почти 12 млрд…
Вместе с тем,этот государственный монополист,которому хронически не хватает денег на оплату закупаемо в России газа,оказывается владеет… двумя яхтами.
Балансовая стоимость моторной яхты «Оливия-1»составляет 4,86 млн гривен,столько же стоит и парусно-моторная яхта «737»…
Не удивлюсь,если выяснится что эта шарашкина контора, «прикупает и самолеты.
Другой вопрос:до каких пор янукович и чиновники от экономики,будут играть в «дурилки» с народом,пстоянно наращивая баланс лжи..?!![]()
Венец трудов,превыше всех наград!
Социальные закладки