Результаты опроса: Кто станет победителем ХФ:

Голосовавшие
223. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Женя Литвинкович

    55 24.66%
  • Аида Николайчук

    168 75.34%

Тема: Х-Фактор

Закрытая тема
Страница 1093 из 2516 ПерваяПервая ... 93 593 993 1043 1083 1091 1092 1093 1094 1095 1103 1143 1193 1593 2093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,841 по 21,860 из 50301
  1. Вверх #21841
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4774
    Посмотрел новогодний эфир.

    Больше всего впечатлило:

    1. Марченко! Потрясающе выглядит! Она уже, кажется, совсем свободно импровизирует и нет уже ситуаций, когда в ее глазах что-то типа растерянности (такое оч редко, но проскакивало). И нельзя не восхититься человеком, который 31 декабря с 19 и до "победного" (это было начало второго, вроде) и без перерывов на голосование в этот раз практически без запинок провел и не сбился в прямом эфире самое рейтинговое шоу. БРАВО!!! Я даже представить не могу, НАСКОЛЬКО это ответственно и сложно. А ведь выглядело это даже можно сказать "с легкостью".

    2. Номера: Аркадий и Малика с песней Кайли Миноуг. Супер! Намного круче, чем в первый раз это было (хотя, казалось бы, куда еще круче). Спелись хорошо, молодцы.
    Веремейчик с песней Пономарева - просто заставляет уткнуться в экран и полностью погрузиться в текст и атмосферу песни. Шикарно!
    И Романченко с песней Меркьюри Living on my own, стилизованной под Daft Pank и стилистику из фильма "Трон" (тут со всей неприязнью к Сереге с его тупымидибильнымиидиотскимипсевдосмешными комментами, я не могу не признать его заслуги - идея и воплощение заслуживает аплодисментов).

    3. Общие номера - все. Но особенно сделанный специально для этого эфира под новогодний утренник с 12 участниками. Блин, это было оч круто!!! Ну просто настолько тепло и по-домашнему что ли. Воспитательница Охрицкая (во время хоровода в этой постановке для нее должна была играть песня "стрыбають цыцькы" ))))); снежинка Винник; заяц Веремейчик; Мишка Кензов; оловянный солдатик, мушкетеры..... Вобщем, супер!

    4. Отдельная постановка танцоров во главе с Томильченко. Отлично! Они ведь действительно как бы кажутся незаметными, но играют во многихьномерах немаловажную (а где-то даже и основную) роль. Класс.

    И в целом, получилось очень по-новогоднему, даже неожиданно, я не думал, что это может получиться на x-факторе, где все идет по сценарию строго и это все-таки конкурс, а не голубой огонек. Вобщем, по этой части удалось.

    Рад за победу Романченко. Он когда речь произносил, как же все-таки он скромен и прост. Что уже как бы подкупает тут без сарказма. Он молодец, заслужил.

    Но я все-таки убежден, что лучше Веремейчика в это сезоне не было участников. На втором месте Аркадий.
    В принципе, если все-таки все идет у них там по сценарию, то 2 года подряд одна категория в победителях - не разнообразно, поэтому Рому сразу же и слили в первом же эфире, когда от судей ничего не зависело. Никто ж не знает, как за него голосовали в предыдущих эфирах. Логично.

    Кстати, это только я заметил, что Марченко все чаще и чаще стала говорить, что типа "Вы все решаете", "вы выбираете", "зрители определяют победителя", "здесь по ВАШЕЙ ВОЛЕ рождается легенда" ? просто чем чаще это произносится, тем меньше в это верится

    Про Аиду. Приняла критику, поработала над поведением на сцене, жестами - молодец. Эмоционально это пока ее самое сильное выступление. Посмотрим, что она покажет дальше.

    Вобщем, х-фактор отвернул меня от себя на пару недель после вылета Веремейчика Ну реально, по моему мнению, там не оставалось, на кого смотреть. Но не признать, что это самое крутое шоу нельзя.

    Режиссеры, операторы, светотехники, ведущая, участники, судьи, хореографы, танцоры... кроме того, что работали над этим последние месяцы, так еще и провели встречу Нового года на работе, для того чтоб мы (кто смотрел в прямом эфире) могли получить очередную субботнюю дозу х-фактора. Тут не поблагодарить нельзя.

    С новым годом и до 3 сезона (который, надеюсь, не будет называться "х-фактор. Люди-икс", и выберут нам 12 послабее, фриков каких-то , а потом переживай за них )
    Главное, хочется улучшения по звуку. Среди остальных составляющих проекта, эта откровенно хромает.

    Прогноз:

    Соседов - группы - победа;
    Елка - девочки;
    Серега - парни;
    Кондратюк - за 25.
    Последний раз редактировалось ProfessorX; 02.01.2012 в 11:52.
    don't trouble trouble until trouble troubles u


  2. Вверх #21842
    Посетитель Аватар для Tasha_27
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    41
    Сообщений
    481
    Репутация
    454
    Может помните пару лет назад на 1+1 шло шоу "Танцы со звёздами". В первом сезоне Могилевская оказалась вторая. При попытке взять реванш-снова второе место... Смотря последний эфир "Х-фактора" было ощущение дежавю... Насколько Кондратюк был уверен в своей победе в этом году,типа,ему досталась самая выиграшная категория. И снова облом. Снова он второй. И так близко к победе.

  3. Вверх #21843
    Живёт на форуме Аватар для Елена..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    12228
    начало


    судьи - как-то неожиданно даже для них открылась ширма)))



    первое выступление - Аркадий и Малика - зал встречал и провожал стоя! в отличии от их третьей песни ( Кайли) - встали всего несколько человек. а я вообще больше всего боялась, что зеркало, которое висело, раскачиваясь над их головами, не дай Б_г рухнет.


    в то время, как по ТВ идут сюжеты про участников - готовится сцена


    только Женя Тарайкович очень внимательно слушала всё, что там говорили, комментировала и благодарила за хорошие слова...



    обратите внимание на оператора, который ходит по сцене с камерой в руках... он все 5 часов так её по сцене тягал и при этом бегал вокруг участников, чтобы картинка интересная получалась. для меня ОН-герой вечера!!))
    Последний раз редактировалось Елена..; 02.01.2012 в 11:35.

  4. Вверх #21844
    Живёт на форуме Аватар для Елена..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    12228
    "мужний красень" таки разбил об голову бутылку!)) по-настоящему) ждала море крови - ан нет))

  5. Вверх #21845
    Живёт на форуме Аватар для Елена..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    12228
    объявление победителя

  6. Вверх #21846
    Живёт на форуме Аватар для Елена..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    12228
    после того, как выключили камеры

  7. Вверх #21847
    Живёт на форуме Аватар для Елена..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    12228
    неприятно удивило)))
    1. на входе ( т .е. до 19.00 раздавали шампанское, к 24.00 разносили Живчик)))
    2. проза жизни))) - последние 3 рекламы никого из зала не выпускали, а когда все оттуда вышли, оказалось, что проход по коридору в сторону туалета закрыт. хорошо мы на машине быстро доехали до ближайшей заправки, а вот что делали те, кто на развозках уезжали даже не представляю

  8. Вверх #21848
    Посетитель Аватар для Migren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    320
    Репутация
    207
    интересно а Витя реально 2 лимона получит...или таки шось пойдет в пользу обездоленных сине-голубых...

  9. Вверх #21849
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,341
    Репутация
    37717
    Цитата Сообщение от Елена.. Посмотреть сообщение
    неприятно удивило)))
    1. на входе ( т .е. до 19.00 раздавали шампанское, к 24.00 разносили Живчик)))
    2. проза жизни))) - последние 3 рекламы никого из зала не выпускали, а когда все оттуда вышли, оказалось, что проход по коридору в сторону туалета закрыт. хорошо мы на машине быстро доехали до ближайшей заправки, а вот что делали те, кто на развозках уезжали даже не представляю
    Спасибо за фотки и рассказ А как вы вобще высидели столько времени-там не холодно было?
    А Оксана была бесподобна-Снежная Королева! Платье наверно тяжеленное((( И Елкины ресницы мне понра,совершенно в тему и к ее глазам подошли.

  10. Вверх #21850
    Живёт на форуме Аватар для Елена..
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    12228
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Спасибо за фотки и рассказ А как вы вобще высидели столько времени-там не холодно было?
    А Оксана была бесподобна-Снежная Королева! Платье наверно тяжеленное((( И Елкины ресницы мне понра,совершенно в тему и к ее глазам подошли.
    высидели с трудом...особенно учитывая то, что до этого 5 часов в машине сидели)

    после 12-ти было видно, что зрители уже устали...несколько раз режиссер прямого эфира всех просил "потерпите ещё пару минут, давайте ещё чуть-чуть похлопаем"))))
    мальчик в холле очень настойчиво просил всех сдавать верхнюю одежду.
    мне перед поездкой "наказали" одевать что-то с длинным рукавом, поэтому не замерзла, а вот девочкам в вечерних платьях с оголенными плечами и спинами, думаю, было не очень комфортно

    не, когда Марченко несколько раз подолом запутывалась в декорациях, оно выглядело лёгким)
    да и Ёлка в своём часто путалась+она ж просила у деда Мороза туфли Лабутен, вот и демонстрировала каждый раз свои новые чёрные туфли))))
    Последний раз редактировалось Елена..; 02.01.2012 в 16:02.

  11. Вверх #21851
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,249
    Репутация
    18560
    Всех с праздником, С Новым 2012 Годом!!!! Счастья, любви, здоровья, гармонии и конечно новых тв-шоу для совместного обсуждения и приятного времяпровождения!!!!
    Мы так орали "УРА!", когда объявили победителем Романченко, что аж охрипли.Я рада, рада, рада!!!!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #21852
    Посетитель Аватар для zsoot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    295
    Репутация
    77
    а ни кто не вспомнил как Соседов отжег, про то что у Серёги самая любимая поза, но Серёга выкрутился, мы всей семьей со смеху умерли

  13. Вверх #21853
    Посетитель Аватар для goct
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    138
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от zsoot Посмотреть сообщение
    а ни кто не вспомнил как Соседов отжег, про то что у Серёги самая любимая поза, но Серёга выкрутился, мы всей семьей со смеху умерли
    Да,Серёга -молодчинка.

  14. Вверх #21854
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,341
    Репутация
    37717
    Цитата Сообщение от zsoot Посмотреть сообщение
    а ни кто не вспомнил как Соседов отжег, про то что у Серёги самая любимая поза, но Серёга выкрутился, мы всей семьей со смеху умерли
    Да,Соседов загнал.

  15. Вверх #21855
    Посетитель Аватар для Мамулина радость)
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    302
    СОСЕДОВ как обычно красава. ХОТЯ ПЕТЬ -не знаю зчем. За Романченко обязательно проголосовала- молодец,я рада. ЧТО КЕНЗОВ НЕ ВЫИГРАЛ......буду обсуждать в 3 части, может быть, отписываюсь с сожалением, мы прожили здесь маленький кусочек эмоций))).....эвсем приятного Новго года)))

  16. Вверх #21856
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1195
    Фотка "Победитель и ...мужний красень" )))
    если сможете рассмотреть на заднем плане - Кензо переодевается....так у него такой помпушный животик ))) точно от нервов упаковку сгущенки слопал )))


  17. Вверх #21857
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Елена.. Посмотреть сообщение
    Ёлка в своём часто путалась+она ж просила у деда Мороза туфли Лабутен, вот и демонстрировала каждый раз свои новые чёрные туфли))))
    Ёлка такая афигенная была на этом эфире, просто красавица! Мне понравилась больше, чем Оксана Марченко!!!

  18. Вверх #21858
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    2477
    Из того, что я уловила:
    - в след. сезоне 1 из четверки судей будет заменен на исполнительницу, которая пела в качестве гостя в одном из эфиров. Мне почему-то кажется, что Елку заменят, она сейчас на взлете, смена репертуара отразилась финансовым дождем...
    - сейчас будут повторять эфиры первого сезона ХФ, затем второго

    Я не ошиблась?

  19. Вверх #21859
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,562
    Репутация
    18235
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    УРАНас не на**ли)))Если сравнивать Кензова с Романченко то последний гений.

    Аида вчера пела Adele, оригинал намного лучше, чем то, что Николайчук выдала.
    А что, нужно обязательно лучше оригинала спеть?

    Шикарно она спела, в своей манере, да, но выложилась на 95%!!!
    Она очень старалась, и это было видно. Если с ней поработают - получится конфетища, и еще какая.
    Кстати она вчера мне ну ооооочень напомнила Наташу Макэлхоyн, только еще красивее
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  20. Вверх #21860
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1413
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Из того, что я уловила:
    - в след. сезоне 1 из четверки судей будет заменен на исполнительницу, которая пела в качестве гостя в одном из эфиров. Мне почему-то кажется, что Елку заменят, она сейчас на взлете, смена репертуара отразилась финансовым дождем...
    - сейчас будут повторять эфиры первого сезона ХФ, затем второго

    Я не ошиблась?
    Я пропустила такое дело...
    На Машу Рак шоле...


Закрытая тема
Страница 1093 из 2516 ПерваяПервая ... 93 593 993 1043 1083 1091 1092 1093 1094 1095 1103 1143 1193 1593 2093 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения