|
Раскол Украины? Может быть...
Народный депутат Украины, лидер одноименного блока Владимир Литвин прогнозирует, что в сентябре будут внесены изменения в Конституцию страны, а затем состоятся досрочные президентские выборы.
На следующей неделе в Верховной Раде, возможно, состоится голосование о создании временной специальной комиссии, через которую Блок Юлии Тимошенко и Партия регионов будут пытаться легализовать новый проект Конституции, сообщает «Интерфакс».
БЮТ и Партия регионов солидарны в том, что парламенту надо перехватить инициативу у президента в части конституционного процесса, принять новую редакцию Конституции, а потом инициировать досрочные выборы, — подчеркнул В.Литвин на пресс-конференции в Запорожье. Он также предположил, что в Конституцию будет предложена новация — избирать президента в парламенте.
http://news.mail.ru/politics/1705300/
Это уже не смешно, хотя источник не особо заслуживает доверия.
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Ты так ничего и не понял.. Людям, которые открыто проголосовали за раскол уже неважно, кто раскалывает. Они свой выбор сделали. Точка невозврата пройдена. А ведь она была. "Обьединители" помогли.
Для Dema, Оливия, Ленс и Пьюик надежда еще не умерла. !PUNISHER!, minaev.a.d., Natika, Sasha!, Sourse, Ur и Че Бурашка ее уже потеряли, но еще не сделали последний шаг. Вам еще есть над чем работать.
Смейся. Я хочу видеть твои смайлики. Они меня радуют.![]()
Последний раз редактировалось вразлет; 12.04.2008 в 20:00.
Совершенно верно.Ооо, \"свидомитское\" - рабочий термин шовинизма.
Повторю самого себя:
Не мы, русские("русскоязычные"), разрушили/разрушаем единство СТРАНЫ(не в геополитическом, а в ментальном, культурном плане), а как раз свидомые, к-рые сначало совершили попытку "изнасилования" нашей культуры и ментальности в пьяном угаре, а потом лицемерно обвиняют нас в том, что мы разрушаем/разрушили "семью", заговоив о "разводе"!
Матчасть западного производства:
![]()
Какой год произведению?
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Всё я понял.
Лжете. Очень даже важно : если раскалывает Россия - это принимается на "ура", если кто-то другой - "какой ужас".Людям, которые открыто проголосовали за раскол уже неважно, кто раскалывает.
Её не было. "Или Россия, или никто".Точка невозврата пройдена. А ведь она была. "Обьединители" помогли
Для антиукраинцев - выбора и не было никогда.
Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...
Социальные закладки