| ||
Боже, храни Одессу! (с)
Вы, извините, глупости спрашиваете.
Во-первых, с чего вы решили, что я знание или желание изучать украинский приравниваю к сельскому менталитету? Где у меня такое написано? Покажите! Вопрос снимается как ваши собственные выдумки и домыслы.
Во-вторых, украинский язык я выучил ещё в школе, это было больше 20 лет назад. Если бы вы читали мои предыдущие посты, вы бы эту навязшую на зубах и набившую оскомину очередную глупость не повторяли.
Вы ещё забыли спросить: "Почему ты ненавидишь все украинское?" Тогда список дурацко-идиотских вопросов был бы полон.
Ещё раз: мне никак не мешает украинский язык. Пусть им пользуются те, кто этого желает. Но пусть граждане Украины точно так же пользуются и русским. Ровно с теми же самыми правами. Это сильно крамольное желание? Или оно приравнивается к желанию тут же не сходя с места влиться в состав России и, соответственно, к государственной измене?
Последний раз редактировалось Gottik; 29.12.2011 в 17:15.
Видишь ли, ты не забывай что пролетариату нечего было защищать после стольких лет советской власти, а вот мне и моей семье есть что терять и я буду драться за свое добро.
Так что не даже пытайся, пока жив, задушу любого кто полезет, уж поверь, опыт-то у меня есть.
А тебе что, терять нечего?![]()
Что же вы строем не ходите?
Та Ви шо? такое нечго, шо аж до сих пор еще не всё отЭМЭМЭМилиПросто народ расслабил булки и его поимели. А вот такие грозные защитницки "своего добра" в 17-ом здорово драпали через все границы. Хто до Парыжу, хто в Шанхай...основная масса спилась или стала проститутками. Но никого особо не задушили. Воевали кадровые военные и немного таки бандюки. Дворяне и купцы просто свалили. И это правильно - не дело деловару брать в руки ружьё. Если бы Вы МОГЛИ и ХОТЕЛИ - уже бы дрались. Или Овощ мало у вас отнял?
![]()
А вообще....Эта тема для меня звучит как "Ватикан - это Италия"![]()
Социальные закладки