Тема: Крысы -хвостато-усатый комок счастья.

Ответить в теме
Страница 789 из 1331 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 799 839 889 1289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,761 по 15,780 из 26615
  1. Вверх #1
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1483

    Talking Крысы -хвостато-усатый комок счастья.

    Купил крысу. Звать Моня. Зверь занимательный. Есть ли особености воспитания и дрессуры?
      Показать скрытый текст
    Памятка для Крысоводов.

      Показать скрытый текст
    Украинский Фонд помощи крысам

    Одесский Клуб Любителей Декоративных Крыс (ОКЛДК)
    Информационная и всесторонняя помощь.
    063-207-88-30 или 097-516-32-88 Настя (председатель клуба)
    098-659-07-11 Оксана

    Имейл - [email protected]



    Ветеринары:
    • Врач-ратолог: Антоненко Анастасия.- 063-207-88-30

    Встречи крысоводов проходят в каждую первую субботу месяца тут:
    Кафе "Тапочки" Адрес: г. Одесса, ул. Дворянская 13.
    4 апреля- Всемирный день крысы
    Последний раз редактировалось Megiona; 05.03.2016 в 22:08.
    Кому тут в телевизор?

  2. Вверх #15761
    Мега позитивная главная крыса! Аватар для Rubiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    1154
    Завесила своих крысавиц
    Итого
    Дуся 391
    Шилен 370
    Ева 315
    Ржака 220
    Короче девушки раза в два меньше мальчиков.. но худыми не смотрятся
    Разум когда- нибудь победит.
    Не доверяй никому.


  3. Вверх #15762
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    Пуговка по вчерашнему взвешиванию - 243 гр

  4. Вверх #15763
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,583
    Репутация
    15731
    мои красотки.
    Изображения

  5. Вверх #15764
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,583
    Репутация
    15731
    чтоб было понятно какая масюська Шелли,кину фотку с Никой на гамаке
    Изображения

  6. Вверх #15765
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5510
    Беленькие красотки

  7. Вверх #15766
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    чтоб было понятно какая масюська Шелли,кину фотку с Никой на гамаке
    Крыса карликовая. Одна штука.

  8. Вверх #15767
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,583
    Репутация
    15731
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Крыса карликовая. Одна штука.
    да-да ))и только у меня такая есть!!!

  9. Вверх #15768
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5510
    У меня Сара такая же по сравнению с Розей,все весы хочу купить чтоб кушать меньше и крыс взвешивать.

  10. Вверх #15769
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,583
    Репутация
    15731
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    У меня Сара такая же по сравнению с Розей,все весы хочу купить чтоб кушать меньше и крыс взвешивать.
    у меня тоже весов нет,даже предположить не могу кто сколько весит,знаю только кто тяжелее.

  11. Вверх #15770
    Постоялец форума Аватар для Галина 47
    Пол
    Женский
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,546
    Репутация
    1895
    Ну и ниче!Крыса-дюймовочка!
    У нас Пончик самый маленький,вот с детства такой...Больше 450 гр. не набирает...
    Весы купили вместе с хлебопечкой,до пяти кг,как раз крысюков взвешивать...

  12. Вверх #15771
    Постоялец форума Аватар для Настя-Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,631
    Репутация
    1058
    в К1 помете свободны 3 ребенка
    1.самка черная дамбо
    2.самка агути дамбо
    3.самец черный беркшир дамбо
    кому крысоту?

  13. Вверх #15772
    Постоялец форума Аватар для Doriane
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,477
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Liuis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я вижу вы люди тут знающих насчет крыс...
    Не могли бы вы сказать где можно приобрести черную крысу?^^
    А то везде только белые и обычные...
    Мне будет приятно получить от вас помощь)
    Здесь на форуме у Насти-Шапокляк,кажется, еще оставались.

  14. Вверх #15773
    Постоялец форума Аватар для Настя-Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,631
    Репутация
    1058
    мальчик предварительно забронирован,а девочки агути и черная еще свободны

    форумчане,если кто хочет приобрести ветеринарные диеты для грызунов-обращайтесь.у меня есть кунипик распираторный 1,4 кг 165 гривен,и кунипик интестинал 1,4 кг 165 гр.
    в зоомагах они стоят около 240 гривен
    в двух словах что это такое-оба корма нужно давать в пропорции 50-50 с обычным кормом.
    распираторный для крыс с распираторными заболеваниями.интестинал для крыс с проблемами пищеварения.распираторный я тестировала на своих крысах-могу сказать что он очень даже неплохо работает.и едят его с удовольствием.вообщем кому чего надо-пишите)

  15. Вверх #15774
    Заклинатель крыс


    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса :)
    Сообщений
    78,816
    Репутация
    55217
    а обыный корм есть?

  16. Вверх #15775
    Постоялец форума Аватар для Настя-Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,631
    Репутация
    1058
    да,хомячий 800 грамм около 60 грн,могу завтра уточнить

  17. Вверх #15776
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,583
    Репутация
    15731
    Как относятся люди,которые не держат крыс,к игрушкам для крыс.мне этот сегодняшний звонок поднял настроение.
    Девушка на форуме продавала туннель для хорьков,т.к я в городе редко бываю,попросила свою подругу встретиться с продавцом и купить для меня, эту мега нужную вещь моим крысам.
    Встретившись с продавцом и увидя что это,моя подруга звонит мне и начинаются вопросы-ответы.
    подруга моя -Слушай,я тут держу в руках прозрачную трубу,это за нее отдать 60гр?
    я-Да,бери
    она-Слушай,но она хоть и новая,но в ней ничего нет кроме двух черных колец на концах
    я-Бери,я знаю
    она-Но там самое ценное,наверное,это надпись-меде ин италия,брать?
    я-Да,бери ,я знаю
    она-Ну смотри сама,если твоим крысам ЭТО понравится,то ладно.....

  18. Вверх #15777
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5510
    Я когда по 6 грн салат покупаю и говорю что это крысам,люди на меня такими глазами смотрят как будто сочувствуют что я больная на голову. )

  19. Вверх #15778
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,583
    Репутация
    15731
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    Я когда по 6 грн салат покупаю и говорю что это крысам,люди на меня такими глазами смотрят как будто сочувствуют что я больная на голову. )
    мне это тоже знакомо)многие постоянные знают кому беру-не удивляются,но уверена,думают что я со сдвигом)

  20. Вверх #15779
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    935
    Люди, помогите поймать крысу. Она приходит к нам уже давно. У нас живут и другие грызуны в клетках (кролики, крыски, морские свинки и шиншилы). Крыса повадилась ходить в гости к морским свинкам. Она приходит ночью и верещит, пытаясь выгнать их из домика, но не кусается и не дерется, свинки к ней привыкли и выселяться не собираются. Она каким-то образом сообразила как открывать клетку и заходит к ним. Пытались поймать ловушкой с самозакрывающейся дверцей, крыса тронула один раз ловушку, дверца захлопнулась и теперь ее туда ничем не заманишь. Она очень умная. Но поймать нужно во что бы то ни стало, чтоыб она е беспокоила других зверей, так как это все таки дикая крыса.

  21. Вверх #15780
    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    Люди, помогите поймать крысу. Она приходит к нам уже давно. У нас живут и другие грызуны в клетках (кролики, крыски, морские свинки и шиншилы). Крыса повадилась ходить в гости к морским свинкам. Она приходит ночью и верещит, пытаясь выгнать их из домика, но не кусается и не дерется, свинки к ней привыкли и выселяться не собираются. Она каким-то образом сообразила как открывать клетку и заходит к ним. Пытались поймать ловушкой с самозакрывающейся дверцей, крыса тронула один раз ловушку, дверца захлопнулась и теперь ее туда ничем не заманишь. Она очень умная. Но поймать нужно во что бы то ни стало, чтоыб она е беспокоила других зверей, так как это все таки дикая крыса.
    Есть ультразвуковые отпугиватели, можно поставить где-то вблизи места, откуда она приходит. Но я не в курсе радиуса действия, потому что если домашние животные будут в этом радиусе, им будет ооочень дискомфортно, для них это огромный стресс.


Ответить в теме
Страница 789 из 1331 ПерваяПервая ... 289 689 739 779 787 788 789 790 791 799 839 889 1289 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения