|
Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©
не не надо, в др. месте куплю )))
all what you want you get it !
Все может быть))))
If lovin' you is wrong I don't wanna be right
термин такой есть http://www.google.com.ua/search?q=%D...client=firefox
а вобще правильно что нарисовал, я например на пальцах не понимаю абсолютно когда рассказывают, а по карте сразу![]()
правильно, термин используется когда девушка за рулем, или девушко-блондинко, бывает )))
all what you want you get it !
а бывает, когда просто девушкО
моя подруга институтская, могла идти рядом болтать, а потом, очнувшись и схватив меня за руку, восклицала- где это мы?! т.е. она совершенно не смотрела за дорогой и не соображала где идётсчас она уехала жить в Россию и когда я узнала, что она ездит за рулём, то долго смеялась, на что она сказала, что очень хорошо знает дорогу из дома до работы, а вообще у неё есть навигатор! отакэ ))))))))
я её очень люблю и скучаю за ней, она замечательный человечек!![]()
В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа
А вот нечего прогуливать.
стомАТОлог
критике должно быть...но всему есть предел...и некоторым не помешал бы дозиметр.
ругать ведь тоже можно различными способами...
исторический факт:
п.с. чморите друг-друга на здоровье, если вам так нравится.даже Ослепшая маркиза Дюдефан целовала де Еона в надушенную голову,
говоря ему при всех:
- О-о, моя дорогая тряпица!.. - Это был верх утонченной ласковости, ибо
даже сам король ( Людовик XV ) называл своих дочерей воронами, какашками и швабрами...
мне ближе взаимоуважение.
Последний раз редактировалось птица-Моа; 26.12.2011 в 12:02.
Я не обижаюсь. Просто хочу внести поправку в ваше исследование. Далеко не факт, что все женщины хитрые и умные, тупость встречается тоже. От пола это вообще не зависит. Имхо. И за всех подряд мужчин тоже не буду расписываться. Да и не всегда мужчина сильнее, морально я имею ввиду, часто женщина сильнее. У меня вон знакомый есть, боится жене сказать что борщ невкусный, хотя в его случае, возможно жена именно физически сильнее)))
Социальные закладки