Ну народ, ну переименуйте как-то тему по-другому, а то взгляд спотыкается на "отец Александр" и "как правильно бить жену" и ждешь отеческих мудрых советов по этому поводу![]()
Ну народ, ну переименуйте как-то тему по-другому, а то взгляд спотыкается на "отец Александр" и "как правильно бить жену" и ждешь отеческих мудрых советов по этому поводу![]()
В нашей стране ещё в царское время была такая инструкция и называлась она "Домострой". При господствующей в то время дикости нравов эта книга выполняла роль не инструкции по убиению особей женского полу, а, наоборот, содержала в себе много ограничений при побитии оных. Да Вы все сами можете найти её в поисковике, удачи всем!
Стыдно слышать о громадных мужиках, стучащих по хрупким женщинам пудовыми кулаками, а посмотришь на них на "Чкаловском" - так, одна мелочь...
Ох Вы мочите, 528 сообщений, скоро на Интере в прямом эфире скажут:"Сегодня на одесском форуме было зарегистрировано миллионное сообщение на тему "Как правильно бить свою жену". Так держать, гляди и в книгу рекордов Гиннеса попадем!!!!))))))))))
Я в шоке, даже не ожидала такой позор увидеть на форуме вроде нормальных людей.
"Женщины учены от природы, мужчины — от книг".
- восточная мудрость
Я соседа сам отлупил в старом дворе за такое-и не жалею. Хотя та дура с ним опять вроде-вся в синяках ходит. Ну бог ей врач.
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Резиновой дубинкой надо![]()
мужчины которые бьют женщин извините это вообще не мужчины! а женщины которые это терпят, вообще понять нельзя! мужчина поднявший на женщину руку просто перестаёт быть мужчиной, как его можно уважать после этого!?
бить нужно так, чтоб невозможно было снять побои)
Eat good, Train hard, Sleep well.
мама сладкого козерожки
По попе)...типа "Апять двойка!" а-та-та тебе,шоб хорошо училась!))))) и главная не ставить в угол,она вас ниправильно поймет![]()
– Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Зачем мое безобидное сообщение удалили?(
"Бьёт-значит любит. Подумал муж, вытирая слёзы и рассматривая синяки в зеркале!"
Нога любимого не может причинить боль)))
Тупизм темы прет
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
Социальные закладки