| ||
Никто никого никем не назначал, господин Шарки. Большинство выбрало Костусева. Так? Так. И где же это большинство, почему не защищает свой выбор? И кто они после этого?
А гордиться не надо выбором, а вот думать надо. Здесь уже много раз спрашивали за то, что сделал хорошего Костусев для города? И тишина.
Он даже сейчас себя ведет и не как мэр, выбранный одесситами , и не как мужик, противно, что это все происходит в нашем городе.
Что же вы строем не ходите?
Госпожа полковник1,я лично писала в этой теме,что сделал Костусев пребывая на посту,можете пройтись по теме посмотреть.
Почему вы считаете,что люди которые голосовали за Костусева,или за другого кандидата (все кандидаты получили голоса) не думали?
Они думали,что пора убрать того кого пора убрать
P.S.Вы мэр исправили на политик.
А выбирали не политика.Мэр-не политик.
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
это ты тормозишь - это для тебя может что-то изменилось (когда преференции отдали вроде "Катерине" или "областной" - это я х.з.), а для меня как было за деньги, так и осталось - дошло наконец до тебя?или шоры думать мешают и осознавать простые вещи?
я не медработник, для меня ничего не поменялось в сфере здравоохранения
Что же вы строем не ходите?
новость не нова, но все же....
http://kp.ua/daily/241211/317350/
а интрига таки затянулась ....
Социальные закладки