Показать скрытый текст +
1. Не нужно провоцировать измену. Не стоит отправлять мужчину одного на отдых .Если вы пускаете пожить в дом "бедных родственниц" ,нянь,медсестер,частых подруг и тд красивых и не очень,всегда думайте, кого и на какой срок вы приглашаете к себе домой.
2. Не трогайте увлечений мужчины.Лучше, конечно, если вы их разделите с ним хотя бы в качестве зрителя, восхищающегося пойманной им большой рыбой и тем, сколько мужчина может пробежать на лыжах. (ну, соответственно, а вы нет).Минимальный совет, просто не трогайте увлечений мужчины и сквозь пальцы смотрите на какие-то расходы на них.
3.Присутствуйте, как жена, во всех сферах жизни своего мужчины, только не надоедайте. Например, обязательно носите обручальные кольца (если вы женаты, конечно). Попросите, чтобы ваш муж тоже носил кольцо. Ведь для многих женщин (не для всех) женатый мужчина не подходит в кандидаты, как партнер.Подарите мужу совместную семейную фотографию, чтобы он поставил её на свой рабочий стол.Раз в пару месяцев заходите к мужу на работу, может быть, даже познакомьтесь с его коллегами, или сходите на вечеринку (корпоратив), если там принято приглашать жен.
4.Поработайте над степенью своей "стервозности". Подавляющее большинство мужчин никогда не пойдут искать другую женщину, если у них дома все отлично.И даже больше, если дома всё хорошо и даже удовлетворительно, то никуда не пойдут. И даже если удовлетворительно, а иногда и плохо, то тоже не пойдут.
Дом для мужчины в идеале – это место, где он отдыхает от внешнего мира, в котором он бегает за добычей, а иногда добыча бегает за ним. Однако, некоторые женщины устраивают дома такую обстановку, что мужчина просто сбегает из дома в прямом, или переносном смысле слова. Конечно, обстановка в доме – это всегда дело двоих людей. Но от женщины зависит очень и очень много. Не снимайте с себя полностью ответственность. «Стервозность» иногда бывает самой сильной у тех женщин, которые уверены в своей обаятельности и хороших манерах.
5.Учитесь общаться с мужчинами и понимать психологию мужчин.Мужчина должен чувствовать себя со своей женщиной героем.Общение должно быть таким, чтобы вы могли много общаться, практически на любую тему и вам обоим было интересно, вы должны часто одновременно говорить одно и то же, часто угадывать то, что мужчина думает, или хочет.Мужчина – это не женщина. Женщины – изучайте мужчин и психологию мужчин - они другие. Не лучше и не хуже, а другие.
6.Уделяйте внимание сексу.Если у мужчины нет месяцами секса, то скорее всего, он непроизвольно начнет смотреть на других женщин, даже если он убежденный семьянин. Секс для мужчины важен,как и для многих женщин. Если совет для мужчины по налаживанию сексуальных отношений с женщиной обычно сводятся к тому, что мужчина научился с женщиной говорить и общаться вообще, и о любви и сексе в частности, то для женщин совет может быть обратный. Можете налаживать отношения с мужчиной начиная с секса, а потом постепенно переходить и на общение. У мужчин вообще многое вверх ногами устроено.
7.Уделяйте время себе – любимой.Если вам некогда будет скучать, вы и мужа пилить не будете, да к тому же и для него примером и вдохновительницей во многом станете. Ведь чтобы удержать ТАКУЮ женщину, вашему мужчине хочешь - не хочешь, а придется вам соответствовать. Когда уж тут на других женщин смотреть, когда свою бы укараулить.
Социальные закладки