Пришла я с Сильпо. Кто не успел взять печенье на той неделе - его много, по 40 грн, ну точнее, 39 с копейками, если нужно)
А я набрала трафареток и искусственный снег, буду сейчас окна портить)!
|
Пришла я с Сильпо. Кто не успел взять печенье на той неделе - его много, по 40 грн, ну точнее, 39 с копейками, если нужно)
А я набрала трафареток и искусственный снег, буду сейчас окна портить)!
Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!
У меня в прошлый раз тоже не пробивались, но я пользовалась талончиками. А потом зашла купить какуе-то мелочь, сумма была в раёне 10 грн, никакими талончиками не пользовалась, и они пробились...не знаю, может если используешь талончики на дополнительные баллы, то они не пробиваются...вообщем получилось что у меня они через одну покупку таки пробились)
Девочки, спасибо за совет на счёт ананасов) завтра пойду применять метод прокручивания хвостика)
Заступаться не надо, как раз настоящий шарон не требует дозревания, его можно кушать как обычное яблоко,даже в недозрелом виде у него нет терпкости как в хурмы.....ну да ладно. Сейчас очень не плохой шарон в Таврии(по крайней мере в нашей) двух видов , 1-по цене 27.97, 2-29.99, мне даже тот что дешевле больше понравился, мое мнение,хороший шарон не может стоить по цене хурмы обычной.
Делала набег только что на свое Сильпо
Докладываю; за авокадо совсем забыла,на ананасы не обратила внимания(если честно,предпочитаю консервированные , в свое время просто их объелась, свежие использую в основном для фруктового салата),за мясом была такая толпа,что особо выбирать было не с чего,купила 780 гр. на пробу(а то девушка меня пыталась убедить ,что это мясо не мороженное), сыр купила(не плохой, попробую плавить, хочу использовать для Останкинского рулета ), красная икра мне не надо,но слышала на кассе,что ее уже разобрали, купила 1 баночку маринованных огурцов( я не хозяйка, уже закрутки не делаю), на мясные деликатесы не особо обратила внимания. Вчера купила Кременчугскую колбасу Домашнюю, слегка расстроилась, до этого не однократно покупала ,была нормальная, а теперь....сплошные жилы,какие то хрящи....Перед праздниками все спихивают под шумок.
сегодня в Сельпо на Толбуханиа на кассе не обнаружилось купонов на +360 за покупку больше 139 грн. На вопрос почему не пробили купон кассиры просто ответили: нам почта ничего не присылала. Вот так, на ровном месте кинули.....
Мечты нужно заставлять сбываться!
Это вам, наверное, повезло, что они у вас нормальные (в смысле ананасы). Я сегодня помчалась в "Сильпо" на 6 Фонтана за ананасом и джентльменским набором розыгрышным. Надо было видеть мое выражение лица на выходе1. Подхожу к ананасам, четко по размеру определяю, какие акционные (да и у них чешуя не коричневая, а зелено-короичневая), собираюсь брать... и смотрю, что у них у всех зеленые перья покрыты каким-то слоем белой пыли. Шо это было, кто скажет? Может, для лучшей сохранности чем-то покрыли? В общем, я постояла, подумала, развернулась и пошла собирать набор цитрусовые+твердый сыр+виноградное вино (вино мне не надо, но грядут праздники, мало ли, может, и пригодится). 2. Взяла мандаринки (на вид супер, надеюсь и вкус такой) + российский сыр голландский + выбрала нагрузочное вино. Иду на кассу... И тут весь прикол. Отдаю мою карточку, пару талончиков на общую покупку и крупы. Кассир все пробивает вместе м набором и называет сумму. Я ее спрашиваю: "Набор участие в акции принял?" Она мне: "Для этого надо талончик представить". Я удивилась, поскольку думала, что это электронная акция и карточки моей достаточно для розыгрыша. В чеке тоже не пробилось, что акция активирована. В общем, получается, что сама себя развела по незнанию. Или все-таки это кассир неправа? У кого как было: показывали на подобный набор отдельный талончик или карточки для розыгрыша достаточно? В любом случае мой негативный опыт может кому-то пригодится.
По поводу акционного мяса... Пока я ананас разглядывала, женщина последний кусок свинины увела из-под носа. К тому же она все недоумевала написи "окорок", типа какой окорочок у свининыМожет, еще подвезут, а то за полдня размели. Что касается икры, то я ее нигде не обнаружила сегодня - ни на акционных полках, ни на полках с рыбными консервами. И спросить было не у кого (рядом продавцов не наблюдалось). Подскажите, плиз, где на 6 Фонтана смотреть икру акционную лососевую и была ли она сегодня вообще?
Насколько я понимаю - в Сертификате есть этот талончик, ты его даешь на кассе, он 1 раз сканируется и забирается кассиром - а у тебя остается до конца срока дейсвтвия активированная акция про этот джентельменский набор.
ПС, посмотрела у себя на страничке - эта акция не идет как Электронное предложение, а идет как обычный талончик... то есть его таки надо сканировать
ПАНДЕмия!
Тогда я этот талон выбросила, тк всегда лишнеепосле отрыва талонов от присланных листов выбрасываю. В общем, сильпошный день сегодня у меня удался как никогда.
подсчитала % итоговой за прошлый квартал - у меня вышли твердые 4% скидки..
ПАНДЕмия!
Горячая Линия подтвердила проблему с флаерами, но к Субботе-Воскресенью флаера должны появится в магазинах.
ПАНДЕмия!
Секундочку, а как быть тем у кого нет сертификата ? И в таком случае, на кой они тогда совсем нужны? Чтобы побольше позлить людей? Или чтобы им было больше работы, чтобы читать наши жалобы и выслушивать наши претензии в т-ом режиме? Они сами затеяли эту игру, сделали бы карточки ,как в обычных супермаркетах, и не было никаких проблем.
Сегодня знакомый охранник в Сильпо говорил, что здесь такие истерики бывают, иногда люди не понимают, чтобы что то получить,нужно что то отдать. Особенно старенькие бабушки, им рассказали сказки и они в них поверили.Обидно.
Да, именно так, я его сегодня активировал. Но, как всегда... Ладно, говорят, тем, кому не везёт в азартных играх, везёт в любви
Кстати, ещё ужес утра такой ажиотаж с икрой акционной. Все гребут, в моём сильпо не больше 3-х банок в одни руки. Икра, ну как сказать... Второй сорт, но съедобная. "За такие деньги", как говорится. Слегка подавленая, чуть солоновата. По крайней мере, однажды в акции вообще какой-то левак был, какая-то мелкая, больше на икру летучей рыбы похожая,и вкус непонятный. Эта по вкусу хоть лососевая
Ананасы да, зеленоватые. Выбрал один, авось дозреет до НГ. "Чипполинка"у него даже чуть-чуть прокручивалась тудом- сюдом
В моём сильпо (Малиновского) не было акционного свежего свиного окорока и сыра российского. Бекон и балык были![]()
Социальные закладки