| ||
Я на Ваши вопросы пытаюсь отвечать максимально конкретно и доступно, чтобы не создавать проблем с восприятием. Еще доступнее, извините, не могуА если Вы в силу каких-то причин не можете или не хотите ответить на поставленный вопрос (ну, просто не знаете ответа, всякое бывает), не проще ли об этом сказать сразу - нормально и спокойно? Хотя, конечно, в истериках тоже есть своя прелесть
Иногда.
И это пройдет.
а ведь условие, чтобы отношение резко переменилось, было поставлено вполне выполнимое...
(я никак не согласен с этим модератором, но справедливости ради...)не бойся, тебя хлопцы из Свободы защитят.Спочатку вони банять на форумах за мовною ознакою, а що далі, погроми, етнічні чистки?
те вообще никакими оговорками не утруждаются.
Несколько лет назад это были единичные проявления. Но усилия рукрводства Украины не пропали даром...
До речі, в нас такого ніколи не бачив і не чув від російськомовних знайомих, щоб їм хамили, чи не хотіли говорити через мову.
А вот этого не надо...лично с этим сталкивался во Львове и Тернополе...
Краще згинути вовком, ніж жити псом!
http://www.podrobnosti.ua/power/rest/2008/04/07/512083.html Интересно получается! Крым-"исконно украинская" земля!!! А что эту, "исконно украинскую", землю Хрущёв "с барского плеча" презентовал Украине всего лишь в 1968 году, для современных националистов значения не имеет!!!Вот и возникает вопрос:"А где правда,брат?"
Социальные закладки