| ||
я прекрасно знаю имя твоего порядочного, не балабола и не афериста
ты ж не работаешь в мэрии, откуда знаешь что Костусева не было на работе?и кстати, работа мэра происходит не только сидя в мэрском кресле, а и на выезде, дела в городе по работе у мэра, вот и до мэрии не доехал - работает человек, не напрягайся
пресс-секретарем Костусева на ОФ, забыла?![]()
Что тас с нашим-ненашим мэром ? Вышел на работу,жив-здоров или в больничке париться ?
"Новый одесский мэр Костусев и его окружение". Каков поп (читай мэр) - таков и приход (читай сторонники)
Видимо Турбик78 говорил о присадках, позволяющих заливать бетон до температуры -6 С. Но в любом случае, строить площадки в такую погоду и в это время года - не от здравого ума.
Последний раз редактировалось просто прохожий; 21.12.2011 в 19:18.
площадка устанавливает-ся (в реальном времени)
к чему вопрос?
можно хоть закопать, хоть цементом с щебнем залить без присадок (на улице плюс) - выжмет под тяжестью, а с металлом вообще проблем нет - ему хоть плюс, хоть минус, хоть снег с градом
и я ее не ставлю, её ставят рабочие в моём дворе
ещё вопросы?
согласен, но её не строят и не "просто красят" - они устанавливают уже готовые модули, с этим проблем в такую погоду и это время года нет![]()
Турбик а ты уверен что это кактусиная площадка?Может это Гончаренко?
Мне вот Гончаренко улицу рядом с домом заасфальтировал и еще ряд переулков по которым теперь приятно ездить.
Социальные закладки