Шарко в Горького уже работает!
Вчера сделала первую процедуру-отличное самочувствие!
|
Шарко в Горького уже работает!
Вчера сделала первую процедуру-отличное самочувствие!
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
На Вице- Админара Жукова, по моему №4. Там есть салон красоты, не помню названия. Была там пару лет назад, девочку зовут Наташа. Мне она очень понравилась как человек, и как специалист классный - любит свое дело. И по времени не замачала, чтобы она что-то не доделывала, Ездила также в Норму - Света конечно круче!!!!!!!!!! Анжела много говорит (часто о себе), и делаем меньше чем положено по времени. простите, если кого-то задела
А я несколько лет подряд ходила в Магнолию. Состояние помещения оставляло желать лучшего, но ощущения от процедур заставляли закрыть глаза на все минусы!Там вода какая-то особенная или что-то еще не так как везде ... Кожа после массажа подтянутая, упругая... А самое главное это настрой после процедуры - бодра, весела, вся цвету и пахну
) В общем жду не дождусь как закончу кормить своего пупсика грудью, и опять возобновлю лечебно-оздоровительные процедуры ))
Уже не актуально, пришла сегодня - поцеловала дверь и ушла. Закрылись они.
Дамы, кто ходит в Лермонтовский, как там обстоят дела? Есть там фен или свой тащить? Не холодно ли сейчас в раздевалке? Какова стоимость, график, и работают ли они по субботам? А то пришла туда после обеда, охранники что-то невразумительное ответили. Вот думаю, может стоит таки туда походить?... Так не хочется ездить в Норму, хоть мне там и нравится.
Я бы уничтожила весь мир… но я уже в пижаме.
девочки а кто делал в доме с ангелом гидромассаж ? подскажите как туда попасть и хорошо ли там делают ?
Подскажите, есть ли душ шарко в 20й поликлинике?
Уже нет, и похоже-никогда не будет.
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Как там на малиновского шарко работает? Не могу дозвониться, у них обычно в этот период воды нет
Спасибо, надо наведаться
Какой график в Магнолии, и какая сейчас цена? Весной была30гр.-5мин.
Спасибо за ответ!
девули подскажите плиз!где конкретно в Магнолии шарко????куда именно идти и у кого спрашивать?надо ли записываться?спасибо заранее!
Социальные закладки