| ||
в стекле еще надо аккуратно дырочки просверлить, да и колпак такой с простой фольги не скрутишь
Вижу цель, не вижу препятствий
раньше на форуме была платная темка с интерьерными наклейками (на холодильник, на стены), но сейчас не могу ее найти, контора находилась, если мне не изменяет память, в пер.Высоком.. у них был большой выбор картинок..
может кто-то пользовался их услугами и остались координаты?.. буду ооооочень благодарна
Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.
эээххх.... ничего то вы не шарите в стекольном деле ))) элементарно ватсОн http://patlah.ru/etm/etm-01/teh%20steklo/steklo%20otverstie/steklo%20otverstie.htm
А ещё можно ЖиЖой автогеновой дыдочку выдуть... )))
Про колпак ваще молчу, достаточно к бабушке заглянуть (=
Последний раз редактировалось ShruS; 17.12.2011 в 13:22.
Дорога возникает-под ногами идущего...
Где можно посмотреть вещи для дам 52 размера.Можно здесь на форуме.Интересуют платья,кофточки.
Кто-то видел золотую фольгу где-нибудь??типо серебрянной для запекания, только золотую??
Кто-нибудь знает где можно купить - система крепления Command, это которую рекламируют в Школе ремонта.
1. Где можно нанести логотип на ежедневник тиснением фольгой, тока тираж 1 копия?
2. Где можно нанести логотип на махровый халат либо вышивкойлибо печатью цветной?
Спасибо!
1. Где можно нанести логотип на ежедневник тиснением фольгой, тока тираж 1 копия?
2. Где можно нанести логотип на махровый халат либо вышивкойлибо печатью цветной?
Спасибо!
подскажите интернет магазин или темку на форуме где можно купить красивый женский халатик из тонкой ткани?
У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.
попробуйте узнать в "Точка опоры"
или в "Выбор, производственно-коммерческая фирма"
раньше были эти системы и там и там
:)
тыц, сам там брал, спирт ок, хотя, смотря для чего тебе
1л - 42 грн.
Социальные закладки