Сообщение от ТИМОТИ паздравляю.целую.тёма. приезжай ко мне в субботу .я буду помощником бармена на дискотеки подрабатывать. налью все що схочешь)))) та я ж приеду) явки, пароли?)
Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)
Сообщение от Saylin капец, пропустила свое "4 года на форуме"((((((( Для тебя...
Что же вы строем не ходите?
Сообщение от Stimorol Обязательно поймёт и подарит))) расскажи еще что-нибудь, что-то мы мало о тебе знаем)
Сообщение от Ласси хде???????????????? я что то пропустила Ты шо репу не читаешь?
Сообщение от Saylin та я ж приеду) явки, пароли?) по кишиневской трассе .кемпинг ))
Сообщение от Dr.Drag Ты шо репу не читаешь? всегда читаю)))) На фото я)) кстати вчера снова туда фото кинула, посмотри))))
Сообщение от полковник1 Для тебя...
Сообщение от ТИМОТИ по кишиневской трассе .кемпинг )) шотапахнетнедобрым))))на трассе))))))))))))))))
Сообщение от Saylin шотапахнетнедобрым))))на трассе)))))))))))))))) ты мне недоверяешь ?))))баися сексрабства))))
я жрать готовлю. мясо в горшочках!
Сообщение от Vlds Тимоти, ты себя хорошо вел в этом году? Дедушка Мороз дарит тебе кавайную авку прикол. хочу .модера надо просить.
Сообщение от ТИМОТИ ты мне недоверяешь ?))))баися сексрабства)))) да, не доверяю! такой мужественный аватар ты хочешь на алкаша какого-то сменить. Я уже стала сомневаться(
Сообщение от Linza я жрать готовлю. мясо в горшочках! не заболела часом?
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.
Сообщение от Linza я жрать готовлю. мясо в горшочках!
Сообщение от Saylin да, не доверяю! такой мужественный аватар ты хочешь на алкаша какого-то сменить. Я уже стала сомневаться( аватар прикольный .сменю если поставят)))) ваще я практически не пью в реале и не курю)) пусть хоть аватар будет мужиком )))
Сообщение от ТИМОТИ аватар прикольный .сменю если поставят)))) ваще я практически не пью в реале и не курю)) пусть хоть аватар будет мужиком ))) не пытайся усыпить мою бдительность!))))
Сообщение от ТИМОТИ аватар прикольный .сменю если поставят)))) ваще я практически не пью в реале и не курю)) пусть хоть аватар будет мужиком ))) фуу! я занес тебя в игнор. вот только что
@лядский форум. он меня просто бесит этой тормознутостью
Сообщение от Vlds фуу! я занес тебя в игнор. вот только что не пали...дай дефачку заманить в сексрабство )))
Сообщение от ТИМОТИ не пали...дай дефачку заманить в сексрабство ))) я всё слышу!
Правила форума
Социальные закладки