А что такое баннеры?
ФФ + Эдблок решает все проблемы )))
|
А что такое баннеры?
ФФ + Эдблок решает все проблемы )))
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
В Опере есть функция "заблокировать содержимое".
Правая кнопка - третья снизу строка.
имхо , пора в разделе "продам" делать подразделы , а то за пару часов топик тонет на 30-40 вниз
А можно ли как то решить проблемку ато много тем есть где хочеться вставить свои 5 копеек по делу а нельзя- тока сидишь читаешь.В частности я хотел создать ветку в разделе АВто мото "Аренда авто в ОДЕССЕ" есть фирмы которые этим занимаються хотел бы узнать отзывы кто где брал какие условия итд , а низя мне там создавать тобишь выходит тока админы там и пишут между собой и отвечают а нам низя![]()
Уважаемые модераторы, хотелось бы обсудить возможность создания отдельной ветки под название "Психология". Так, чтобы "философы" и "религиоведы" в одной ветке ("филосовские темы"), а "психологи" в другой.
Обоснованность необходимости создания данной ветки заключается, по-моему, в том, что предмет обсуждения в филосовских темах - абстрактные идеи и мировоззренческие концепции (максимальная абстракция), во всех же психологических темах предмет обсуждения - человек и его проблемы (максимальная конкретика).
Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.
не , ну всетаки . а то достало уже немного , благодаря некоторым "пользователям" вооще стало невозможно че либо продать ,
взяли в моду создавать по 2-5 тем с одной и тойже тематикой , вот прям счас 2 темы подряд
Продам женский кожаный пиджак (Б/у) автор - Curious
Продам женское кожаное пальто - автор опять Curious
неужели надо было обязательно создавать 2 темы ?? и такое уже непервый раз! может пора всетаки создать подтемы ?
Не игнорируйте плиз!!!
Потому что мне, например, многие девочки пишут что то типа: "жаль, что я раньше не видела твоей темы" или "как я могла раньше не видеть твою тему"?
Поиск не всегда даёт те результаты, которые хотелось бы, а темы теряются. И апать нельзя, и за железом их не видно.
Плиииииииииииз![]()
Тамила, я конечно пока ничего не хочу сказать...но деятельность в Продам Вы развели еще ту.
По теме...я с Вами согласен на счет разделить..пока по определенным причинам не реализовано.
Макс, это всё потому, что этот раздел нашего форума работает эффективней, чем авизо.
Тьфу-тьфу-тьфу.
или вы планируете наложить ограничения на объявления о продаже?
Я же коммерцией не занимаюсь, в отличие от некоторых, между прочим.
Что значит это ваше пока?
1. всё хорошоя лично не собраюсь накладывать ограничения...всё что в рамках правил - то имеет право на быть
2. пока - это не есть гарантия того, что в будущем может что-то появитьсяне волновайтесь.
Спасибо вам))))))))))
Да я как-то спокойна))) После массажа утреннего))))))))
Просто решила уточнить)
В свете последних событий, не хочу никого обидеть, но новых неугомонных форумчан, ожидающих активации, лишать этой активации. Как человек себя проявляет не будучи полноценным участником, говорит уже о том, что он будет вытворять дальше. Лишняя головная боль модераторам.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Каждый человек имеет право на второй шанс...и скорее всего и на третий. Если не дать человеку этого второго шанса, то 99% он его сам возьмет. В данном случае просто попытавшись зарегить себя же под другим именем. Так что вот![]()
Социальные закладки