Спасибо, вам большое
| ||
Не имеют право руководство организации не уволить Вас по Вашему требованию (ст.38 -39 КЗоТ). Единственное, что - обязательно должно быть конечно же письменное уведомление их о Вашем намерении уволиться. Как один из вариантов отправьте им письмо с уведомлением и желательно описью его содержимого - корешок уведомления будет для Вас подтверждением. Сами пойдите две недельки на больничный (с момента получения ими Вашего заявления).Все вопросы, которые они к Вам имеют решаются в судебном порядке после (ст. 232 КЗоТ). Пригрозите обращением в органы прокуратуры - они очень сильно этого не любят. И все будет хорошо.
Добрый вечер!Помогите!! приобрели машину по доверенности в 2008 году,в 2011 продлили,сейчас наконец-то решили переоформить на себя.Вдруг знакомые в гаи говорят,что она под арестом с 2010 года и еще в розыске.(у хзяина машины долг перед банком).Идем к нотариусу ,она подняла документы и говорит,что машина чистая,никаких арестов нет,и у хозяйки никаких долгов!!Что делать?Идти в гаи?а вдруг машину забирут?где можно узнать информацию??И если арест наложен в 2010,то как смогли тогда продлить доверенность в 2011 году?Очень переживаем,ходим пешком,а машина нужна как воздух!!Буду благодарна за ответ!
все задалбало-хочу на рыбалку!!!
неужели никто уголовным правом не занимается?(
Спасибо за советы, но уже все решилось) Угрозы не помогли, даже ОК почему-то испуганным не выглядел - все твердили, как заведенные, одно и тоже: заплатишь - уйдешь. Короче, оплатила по минимуму, думала, увидят, что согласна платить, еще навешают, но нетИм видимо, нужен был сам факт, что они хоть шота с меня поимели, чем оплата всей "задолженности". Завтра еду трудовую забирать
![]()
Я, конечно, не Алиса в стране чудес, но мой мир тоже слегка того...
Узнайте у гаишников, в розыске ли машина ?? если нет, то особых проблем ездить на ней нет. на ней скорее всего запрет на отчуждение, долги могли возникнуть и после Вашей "покупки", а арест обеспечение иска о котором Вам номинальный хозяин не сказал. Решайте вопрос с хозяином, фактически он Вас подставил, получив исковое заявление он должен был Вас предупредить, я не говорю о том, что узнав об обеспечении иска, точно должен был предупредить.
Еще одна поучительная история о том, как нельзя экономить, и пользоваться сомнительными схемами.
адвокат
при наличии многотысяч долларов и честного адвоката, который занесет их куда надо (естественно не забыв свой интерес), а не присвоит, теоретически возможно и условно. но с риском, что по кассации прокуратуры области, не отменят приговор по мягкости в Высшем специализированом суде. тогда и без денег останетесь, и новым реальным сроком. вобщем, если есть деньги и готовы ими рискнуь, то можно подавать апелляцию. если без денег, то это бесполезно
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
тогда уже проще ждать половину срока и надеяться на УДО....
началось ее применение с 24 июля (могу ошибиться в дне). под амнистию попадают лица, которые совершили преступления до дня вступления в силу закона "Об амнистии", если преступление средней тяжести (максимальная санкция не более 5 лет лишения свободы) и является одним из лиц, которые указаны в ст. 1 этого закона. срок в три месяца - это для руководства колоний, что бы не тянули с подачей документов в суд. а так, бывают ситуации, когда в 2011м году применяли амнистию 2008 года
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Социальные закладки